Регистрация: 08.06.19
мае 2019
10.05.19 - 20.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Это была наша 3-ая наша поездка в Эмираты. Но еще ни разу...

Это была наша 3-ая наша поездка в Эмираты. Но еще ни разу не добирались до Абу-Даби. Решение туда поехать возникло из- за открытия музея Лувр Абу-Даби, и мы мы пожалели , что не приезжали сюда раньше. Нас встречали в аэропорту Дубаи и мы через полтора часа уже были в отеле, заселили нас буквально за 5 минут, мы попросили повыше и нам дали 16 этаж. Несмотря на нашу усталость ( больше суток в дороге) выйдя на балкон; мы не могли оторваться от ночного вида дворца и отеля . Теперь по поводу самого отеля - номера хорошие, Уборка просто на отлично ( ребята молодцы всегда улыбающиеся и очень приятные ). Мы брали только завтраки ( мы любим посидеть на манговой диете 😀 ну и Эмираты это рай из кафе и ресторанов, можно выбрать что душе угодно а не быть привязанным к отелю). Завтраки очень хорошие, особое спасибо за разнообразный выбор кофе ( для меня это святое). В номерах есть мини-кухня ( если вдруг кто- то надумает готовить). Ужин в ресторане отеля очень вкусные ( жаль из-за жары не так часто хочется ужинать). Территория пляжа не очень большая, зато очень уютная. Видела ранее отзывы, что есть окурки, расскажу о своих наблюдениях. Первую неделю мы не видели ни единого окурка, чисота и красота. На вторую неделю в выходные был большой заезд и понеслось, мы как-то пошли покупаться пришли а возле нашего лежака уже валяется окурок, ну невозможно к каждому лежаку приставить уюорщика на весь день. А люди просто свиньи, ведь по всей территории полно пепельниц, неужели так сложно бросить туда.

Я не буду повторятся про моллы и мини маркет в соседнем отеле, а вот два слова напишу о лаун-зоне Лэ кафе ( отель напротив), где вы можете побаловать себя заказав каппучино и десерты покрытые пищевым золотом. И еще там отличное мороженое из молока верблюдиц.

Наш отдых в отеле Халидия Ротана был одним из самых лучших во всех отношениях. Надеемся обязательно приехать еще раз.

Добавлено 08.06.19 09:42 (1 898 символов в тексте)

11:31 25.07.19

Здравствуйте!А есть ли бесплатные трансферы из отеля в Моллы или хоть куда-то?Обычно в отелях Эмиратов это практикуют,а здесь в отзывах не прочла ничего подобного.Спасибо.

07:10 20.08.19

Все описано круто! Добавлю только про гидов! После покупки тура много читала отзывы о отеле и там нашла отзывы про местных гидах. Связалась со всеми но самая хорошая программа и цена была только у одного гида. У него зказали экскурсии в Дубай180$ и Абу-даби220$. Нас было двое детей и двое взрослых. Попросил оставить о себе отзыв, а нам не жалко) Его контакт +971-50-715-02-97
Зказала на последние дни нашего отдыха, до первой экскурсии много думала не будет ли гид который не знает русского языка, потому что другие гиды напугали меня что дёшево и отправят нам кого-то индуса))). Но нет приехал очень приятный молодой человек на комфортной машине)…. В 13:00 он нас забрал с отеля. Мы посмотрели Дубай, я вам скажу что это нужно только посмотреть словами не могу выразить ту красоту которую я видела.... Венеция, Парус, Пальмовый остров, Дубай Марина, Фонтаны и Бурдж Халифа ну это просто супер!!! Мы не только посмотрели красоту города но узнали от нашего гида про строительство и историю каждой достопримечательности!

20:04 21.01.20

Подскажите, сколько времени заняла Экскурсия? Она была индивидуальная или групповая?

21:12 20.10.19

Здравствуйте! Есть ли хорошие рестораны поблизости от отеля? До набережной Корниш пешком можно прогуляться или далековато?

Все отзывы Настя (1)