Регистрация: 15.09.13

июне 2019
05.06.19 - 14.06.19

Это было незабываемо

Добавлю, чтоб не повторяться, что мне было не понятно по прошлым отзывам. Заселили нас во второй корпус. Номер делюкс- в первый день тарелочка с фруктами+бутылка вина, есть чайник (воды нет) и все остальное, что полагалось при заселении в делюкс. Каждый день подкладывали кофе, чай, сахар, сливки. Номер после ремонта, мыльно-рыльные принадлежности пополнялись, матрас новый, все чисто. Кондишен висит не над кроватью, а немного за углом, поэтому не сифонит. Т.к. отель находится в центре, то, естественно, он окружен кафешками. Но они находятся не под самыми окнами, а через дорогу. Повезет, если это кафе с тихой мелодией для старичков. А если номера справа от лифта (в торце), то выход будет на спортбар и диско. В любом случае музыку слышно тихо или громко. Но это не такой дикий ор, как мне представлялось по отзывам, какой мы слышали, например, на Майорке. Кафе отеля вынесено максимально подальше от корпусов (через него мы шли на пляж). Внутренний дворик, как на даче- уютно, все в зелени, кустики, беседка. Вообще в отеле распланировано, рассчитано все грамотно, все учтено.

Ресторан- это песня. Вкусно, разнообразно! Спасибо шефу, всем поварам и официантам!!! На завтрак кофе экспрессо в кофемашине мелится и наливаете свежезаваренный. Если захотите чай, скажите официанту и вам принесут чайничек.

Удаленность от моря понятие относительное. Рядом купаться можно (спуск по лестнице), чисто. Песка нет, загорают на плитах, вечером по которым променад. К песчаному пляжу налево, к месту, где нам понравилось шли 15мин. Пляж не убирают- водоросли, листья от деревьев, у камней окурки. Душевые, кабинки, туалеты б/пл. В начале июня жара, а море действительно, как в Волге (кто-то выразился, как в колодце) холодное. После 10-го потеплее стало. Море прозрачное.

Морские экскурсии брали у речного порта. Рядом археологический парк- около 5€. Если ехать на Корал Бей- идите к автостанции по направлению к порту, автобус №615, ехать 30-40 мин. По пути (1-2 остановки, выезд на круговое) будет бигмаркет Кинг. Но есть и ближе, 2-я линия в сторону к автостанции супермаркет Papantoniou.

На ресепшине девушки отвечали на все вопросы, спасибо им! Библиоглобус организация на высоте. Но все-таки, в этот раз негодник, украл у нас один день. Выезд был в 3 ночи. В баре, за ресепшином, можно налить чашечку кофе. А если б уехали на час позже, говорят, даже чем то накормили на дорожку.

Отель рекомендую. I love Cyprus!

центр - все рядом
центр- слышимость
Добавлено 16.06.19 18:56 (2 419 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (11)