Регистрация: 19.09.16

июне 2019
01.06.19 - 19.06.19

Вот и Кипр в моей копилочке!

Дорогие мои путешественники!!! Про отдых на Кипре в славном городе Пафосе напишу, традиционно, позитивно! Не будем вдаваться в подробности перелетов...и вот мы в отеле (летала с подружкой). Ресепшн: конкурс красоты - очаровательно улыбчивые и несказанно милые девушки Надя, Ольга и и Валентина. Это Ангелы с небес в сфере уюта, отзывчивости, исполнения капризов и улучшения вашего отдыха. Заселили в прекрасный номер, 414, с видом на садик, чуть вдали от шумовых мракобесий в виде баров. Но нас это даже бодрило, чтобы совсем не уснуть от расслабляющего климата, пропитанного чистейшим морским воздухом и запахом тропических растений, коих на территории отеля хоть отбавляй. Нас поселили во втором корпусе, внутри дворика, и, скажу я вам, это просто прелестный корпус. ВСЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА!!! Новое, красивое и комфортабельное. И это был номер делюкс со всеми вытекающими няшками для благодарного туриста. Чтобы не повторять предыдущих ораторов, скажу одно: все, что описано другими туристами, по месторасположению отеля, наличию вокруг него достопримечательностей, магазинов, баров, пабов, кафе и ресторанов- все истинная правда. Завтраки состоят из перманентного меню, но вкусно и сытно. А ужины...это что-то: поклон до земли шеф-повару. Персонал улыбчивый и услужливый. Номера убирались каждый день, полотенца по требованию менялись( что надо поменять, просто бросьте в ванной на пол). Чайно-кофейные примудрости тоже каждый день. Бассейн с чистой водой и слегка подогретой от солнца. Очень комфортно. Территория отеля - как будто приехали к бабушке в деревню...так мило необыкновенно душевно. Внутренний дворик утопает в ароматных кустарниках, олеандрах, огромных раскидистых деревьях, в тени которых всегда приятно выпить чашечку свежесваренного кофе и насладиться атмосферой романтики и уединения. Не могу сказать как было в отеле до июня 2019г., но сейчас там рай!!! Не поверите, мои хорошие, уже бронирую туда тур на октябрь. Уже созвонилась с девчонками на ресепшн и хочу снова тот же номер во 2ом корпусе. Хочу подарить сказочную поездку своей маме на юбилей. Она будет в полном восторге!!! И, надеюсь, вы все тоже. Главное - ехать с правильным настроем, с любопытством познания новой страны, ее истории, красивейших мест и самого потрясающего Средиземного моря, с его радугой цвета, прозрачностью вод и гостеприимных местных жителей. И да прибудет с вами счастье, дорогие отдыхающие, на этом острове Любви и полного релакса!

Людмила оценил сервисы

для позитивного человека одни плюсы
даже не хочу об этом говорить
Добавлено 19.06.19 23:45 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (8)