Регистрация: 28.01.11
Читательский охват: 19193
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

И мы третий раз в отеле!

Обожаю Испанию и Салоу! В этот раз мы отдыхали в отеле MEDPLAYA HOTEL CALYPSO 3* с компанией, всего 8 человек. Большое спасибо гест релейшн Инге, я написала ей заранее, и нас разместили так, как мы и хотели. Очень приятная во всех отношениях женщина! Так же второй раз получаем комплимент от отеля - бутылку кавы - за то, что мы регулярные клиенты. Весь персонал приветливый и готовый помочь, если у гостей возникла какая-то проблема. Вопросы решаются очень быстро.

Поскольку мы знали, куда едем, то нареканий на отель у меня практически нет. Питание просто - супер! Не перестаешь удивляться, как кормят в этой бюджетной испанской трешке! Расписывать не буду, в предыдущих отзывах уже все сказано и перечислено. Очень много фруктов!!! В этом отеле накормить можно любого: и ребенка и взрослого мужчину.) Шомпанское на завтрак дают с начала июня!)

Подчеркну некоторые моменты отеля. Все-таки отель бюджетный, и надо это понимать, людям, привыкшим к египетской и турецкой роскоши, делать тут нечего. В этом году сильнее заметно,что стандарты в первом корпусе требуют ремонта. В санузлах старые разбухшие двери с отваливающемся шпоном. Поэтому за размещение - 3. Надеюсь, что в следующим году двери заменят. Отель постоянно обновляется.

Вот сколько раз приезжаю в этот отель, всегда удивляюсь, почему нет сушилок для белья на балконе. Сушим вещи обычно на стульях, ли надо покупать веревку и прищепки. В других отелях 3* видела на балконах сушилки...

Мы жили на 5 этаже и там было шумновато. Постоянно какой-то гул, возможно, от технического этажа с системой кондиционирования. Поэтому лучше селиться не на 5-ый этаж. Мы брали в аренду холодильник - 6 евро в день.

Даже в начале июня отель заполнен на 100%, мы хотели продлить номер до отъезда, номеров уже не было. Но персонал любезно предложил нам принять душ перед отъездом в дежурном номере, нам просто выдали ключи от обычного номера на пол часа, где мы помылись и переоделись. Это бесплатно. Тем самым еще и сэкономили. ) Для багажа есть багажная комната с камерами хранения, одна камера стоит 2 евро, можно спокойно запереть свои чемоданы и идти на пляж, если у вас поздний вылет.

Еще подчеркну такой момент - отель достаточно шумный, потому что часто принимает детские группы и группы инвалидов. Кого шокирует вид человека с синдромом Дауна, тому лучше сюда не ехать. Такие группы можно заметить в ресторане. Ведут себя они прилично, с ними всегда находятся кураторы.

расположение питание обслуживание
старые номера
Добавлено 17.06.19 15:13 (2 449 символов в тексте)

22:46 18.06.19

Здравствуйте. Как написать Инге? Есть в отеле утюги?

13:25 19.06.19

Здравствуйте. К сожалению, про утюги не знаю, свой вожу всегда. Уточните у Инги. Ей можно писать либо с топхотелс, задать вопрос об отеле - TopHotels
Либо на почту salou@medplaya.com

19:24 20.06.19

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за то, что снова решили остановиться в нашем отеле. Мы очень рады, что и в этот раз отдых с нами оставил положительные впечетления. Действительно, реновация первого корпуса уже в планах компании Медплайа и мы будем рады приветствовать Вас в полностью обновленном отеле в будущем!
Мы уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен многим туристам, выбирающим наш отель и отдых в Салоу.
Мы же будем рады видеть Вас в любом отеле Медплайа!
Представитель отеля

09:35 21.06.19

По поводу групп испанских школьников подтвержу, да, каждый год их много. А вот инвалиды нам встретились в этом году первый раз, не доставляли никаких неудобств, и, по моему, они не долго жили в отеле, уезжали вместе с нами. Было даже забавно)

23:26 22.06.19

Добрый день. Скажите как море? Холодное? Сколько градусов? Летим через неделю. В интернете информация, что всего 19 градусов(

18:58 24.06.19

Когда мы прилетели 5 июня официальная информация по температуре воды в Салоу была 18.5 градусов, мы в море намеряли 20.8 тогда (часами с термометром), когда уезжали, температура моря была уже все 22 по нашим измерениям. Вполне приятная для купания вода. Заходить не очень комфортно, но выходить потом не хочется.)

14:15 26.06.19

Мы тоже летим через неделю! Боюсь, в море будем только ножки мочить!

09:58 23.06.19

Мы тоже волнуемся по поводу температуры воды в море. Летим через 2 дня. Но интернет пишет уже 21,1 градус. Да и прогноз погоды радует)

13:52 25.06.19

Уважаемые гости, температура воды по прогнозам 21-23 градуса, смотря в какое время дня и на каком пляже, в бухтах теплее.
Утюг можно взять на ресепшене, смоимость проката 1 евро и 10 евро залог.
Представитель отеля.

15:57 26.06.19

Подскажите пожалуйста есть ли в номере чайный набор - чашки, ложки, пару блюдец?

16:20 26.06.19

Уважаемые гости, нет, к сожалению, такое мы предлагаем только в наших апарт отелях, в отелях нет.

19:40 30.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бонус (бутылка кавы) вы оформили с помощью карты лояльности?

10:41 01.07.19

Нет, сначала писали Инге, что мы постоянные туристы, потом я еще подходила к ней по приезду, напомнила о нас.

Все отзывы Edna (17)