Регистрация: 18.06.19
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

Отличный отель

Только вернулись их этого отеля. Все было отлично. а не так как пишут в отзывах. Видимо это "особо искушенные туристы". А лично мы приехали отдыхать, а не считать количество вешалок в номере.

В противовес другим отзывам могу сообщить: 1. Вешалок нам хватило.

2. Кофе в отеле вкусный.

3. Начитавшись отзывов накупили средств от комаров, но привезли их домой нераспечатанными. ни одного комара не встретили!

4. Самолетов не замечали. От них шума не больше чем от моря.

5. Никакого шумного агрегата га территории отеля не видели.

6.Персонал приветливый, улыбчивый,отзывчивый. Но тут все понятно, как вы относитесь к людям, так и они к вам.

7. Пляж отличный. Море прозрачное.Пологий вход. песочек. Отлично для детей. Волны были иногда, но не сильные, можно плавать. Морских ежей не встретили.

8. Питание не скажу что прям разнообразное, но всего хватает, голодными не останетесь. Очень вкусные фрукты, особенно арбузы и ананасы. Были один раз улитки и мидии. Мясные блюда и блины жарит повар при вас. Завтрак с 8 до 10 утра, Обед с 12 до 14, Ужин с 19 до 21. Работает также бар у бассейна и бар в лобби отеля. Включены крепкие напитки, пиво, мороженое, чай, кофе, печенье.

9. Бассейн отличный. есть отделение для малышей.

10. Аниматоры отличные ребята. Развлекали днем у бассейна, вечером в амфитеатре.

11. В отеле никто не говорит по-русски. Только в магазинах можно встретить русскоговорящих продавцов.

12. Отель для спокойного отдыха с семьей. Место не для тусовок. Много европейских пенсионеров.

Anna оценила сервисы

Расположение пляж море бассейн персонал
не нашли
Добавлено 18.06.19 20:45 (1 507 символов в тексте)

14:13 19.07.19

В целом согласна,кроме питания. Кофе действительно от слова "никакой"до "невкусный". По питанию -это худшая 4* за многие годы,в которых я была. Да, голодными не остаются,но невкусно ,не разнообразно (про обеды и ужины). Проблема в нормальном мясе,часто непонятные кости или печёнка жареная,рыба белая безвкусная.Если Вы привередливы в питании (а это всё таки неотъемлемая часть ALL),то Вам однозначно не в этот отель.

10:23 19.11.19

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про пляж. Лежаки и зонтики платно? Сколько стоят? Что ещё в отел платно сейф, кондиционер, вайфай, пляжные полотенца?

10:50 19.11.19

2 Лежака и зонт 5 евро на весь день. Вай фай только в холле бесплатно. В номерах нет вай фая. Сейфом не пользовались. Кондей тоже не включали. Если номер с видом на море, кондиционер не понадобится и комаров не будет. Полотенца у нас были свои.

Все отзывы Anna (2)