Регистрация: 19.06.19
спасибо
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2019
23.05.19 - 02.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Больше не поедем!

На Крит поехали впервые.

Бронировали путевку за месяц у Tez Tour, заранее обсуждали даты и время вылета самолетов туда и обратно. Должны были прилететь утром 23 мая; турагент заранее сообщил, что туда мы полетим регулярным рейсом, обратно - чартер, возможны отклонения. За 2 дня до вылета она просто прислала электронные билеты, даже не упомянув о том, что наш регулярный рейс отменили и перенесли на 7 часов раньше!!! В итоге нам пришлось самим покупать билет на другой рейс, потому как мы не успевали добраться из области в Домодедово!!! СПАСИБО TEZ TOUR!!! Естественно, уже начались нервы.

Полет прошел нормально, в аэропорт Ираклиона за нами приехала машина... это нам организовали без проблем. До отеля добрались быстро, 15 мин. Персонал по-русски не говорит, только английский. Заплатили налог, выдали ключи. Очень были удивлены тому, что нам дали самый крайний номер, в самом конце коридора на 2-ом этаже. Бронировали Standart sea view и вид на море конечно был, но слева был так же вид на стройку. По всей видимости, "козырные" номера русским туристам здесь не достаются. Отношение предвзятое! Номер в итоге мы поменяли... как оказалось, в конце мая было много свободных номеров. Почему решили нам дать именно этот - не понятно.

Гид Tez Tour в этом отеле в первый же день начала предлагать нам экскурсии. Ей было все равно, что люди с дороги, уставшие,измученные, еще с заселения не накормленные.. Ей было важно только "втюхать" экскурсии!

Про предвзятое отношение к русским я не верила, но на протяжении всего пребывания в отеле мы ощутили ее в полной мере! Категорически не рекомендую этот отель для русских туристов, их здесь попросту не воспринимают.

Только расположение
Все остальное
Добавлено 19.06.19 00:30 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)