Регистрация: 15.05.12
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Думаю,что Эвита без звезд будет недолго, но оцениваю...

Думаю,что Эвита без звезд будет недолго, но оцениваю по факту. Для беззвездного отеля-всё очень достойно. Если вы любитель «всё включено», анимации, размещения в отдельных небольших корпусах, можете дойти до пляжа 800 м, любите путешествовать на машине- то отель отвечает всем этим критериям. Ну а если вы нудист, то вам определенно в этот отель, из комфортных отелей этот ближе всех к нудистскому пляжу(600м). А теперь чуть по-подробнее

Отель представляет собой 8 корпусов, расположенных вытянуто в линию. От 8-го ближе к морю,но дальше от ресторана и анимации. Более шумные,на мой взгляд,с 1-3 корпус.

Из объективного (что не зависит от моей оценки) : отель расположен на окраине поселка Фалираки (2,8 км до центра, по пляжу меньше),за отелем заросшая хвойными деревьями гора, больших отелей рядом нет, есть парк сосновый с павлинами (как развлечение покормить павлинов), астрономическое кафе на горе над отелем(подняться 500м), пляж Катара- небольшой,с темным песком и мелкой галькой, местами каменистый, является частью длинного 5-километрового пляжа Фалираки,отделяется гаванью с небольшой колоритной часовенкой. Пляж оборудован душем, раздевалкой, но туалет платный(50 центов), два шезлонга и зонт 7,5 евро. Хорошая локация,чтобы поездить по острову.

Теперь об отеле. Чистый, опрятный отель с новыми корпусами,зелени немного. Хороший wi-fi на территории всего отеля, в номере хватает,чтобы без проблем смотреть фильмы в Интернете . На фото можно посмотреть убранство комнат,санузел. Все без излишеств, чисто. Полотенца меняли часто, возможно «евро-животворящий» делал свое дело,гели тоже докладывали по мере необходимости. Не было сушки для белья на балконе, попросили- принесли сразу же. Вообще, если чего то не хватает,на ресепшене быстро решают все вопросы. Но нужен базовый английский (переводчик работает исправно при хорошем Интернете). Персонал доброжелательный и улыбчивый. Пляжных полотенец нет, для бассейна дают по депозиту, так что лучше свои.

Есть детская анимация,взрослая,но оценить не могу-не ходили, наслаждались отдыхом,тишиной. В холле есть прокат авто,там работают русскоговорящие приятные девушки, брали автомат нисан микро на 3 дня 35/евро/день(механика 25), но это не совсем в сезон, парковка большая проблем нет. Сервис нас устроил,оценка-5

Питание описывать нет смысла, качественное,разнообразное,вкусное, но отдельного детского меню нет, детские стульчики были(отель вообще удобен для отдыха с детьми-анимация,горки,бассейн, безбарьерная среда,заселяют на первый этаж). При заселении и выселении пользоваться рестораном можно без ограничений, что очень удобно при раннем прилете и позднем вылете.

Самой удобной в использовании оказалась карта maps.me, строит пешеходные маршруты по «козьим тропам», а не по автомобильным. Единственная,которая построила маршрут до пляжа Энтони Куин через астрономическое кафе,всего 1,5 км, удобна и для прогулок по Фалираки, и поездок по острову.

Остров небольшой, с красивым историческим центром в столице и зелеными бухтами, с песочными и галечными пляжами. Каждый найдет для себя что то интересное и отель Эвита нисколько не омрачил наш отдых!

Вид со стороны астрономического кафе по дороге на пляж Энтони Куин

тропинка на пляж Энтони Куин

шкафы без дверей

вид со 2-го этажа на приватный бассейн, корпус 5

шампунь и гель для душа

Добавлено 21.06.19 09:06 (3 120 символов в тексте)
Все отзывы Lucy (23)