Регистрация: 11.05.10
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Прекрасный отдых в прекрасном отеле.

Я перелопатила кучу информации об отелях Родоса, прежде чем остановиться на этом отеле. О нем пока не очень много отзывов. Все полностью соответствуют описанию. Еда превзошла все мои ожидания, кормят с утра и до вечера. Есть и фрукты, и овощи, и сладости, и мороженое на обед и ужин. Давали мидии и сыры с плесенью ( моя слабость). Несколько видов мяса и рыбы, ну и гарниры само собой. Все свежее, обновляется до самого конца трапезы, не бывает такого, что бы еда на подносе закончилась, и ничего не принесли нового, даже если до конца еды осталось 5 минут. Ничего не запрещают выносить с собой, мы постоянно таскали мясо для кошек и кексы для павлинов. Анимационная программа насыщенная, если кто едет один, думаю скучать особо не будет. Убирают номера каждый день, полотенца и простыни меняют часто, каждый день или через день. Есть три горки для детей от 6 лет (увы и ах, за этим следят строго, мой младший пролетел с ними по возрасту И был остановлен греком, несмотря на сопровождение взрослого). Есть детский клуб, где можно порисовать и поиграть в Уно, но мы там не зависали. Мини диско каждый вечер, потом какое нибудь шоу для взрослых. Вайфай в номерах отличный, на территории хуже. Единственный минус - далековато от пляжа, но я об этом знала и сюрпризом для нас это не было. Большое спасибо работникам этого отеля, нам все очень понравилось, смело буду рекомендовать этот отель своим знакомым.

varga оценила сервисы

Размещение еда анимация
Удаленность от моря
Добавлено 24.06.19 21:52 (1 404 символов в тексте)
Все отзывы varga (6)