Регистрация: 24.06.19
июне 2019
08.06.19 - 22.06.19

Отзыв об отеле !

Отдыхала в отеле Преслав с мужем 2 недели в июне на все включено. Хочу написать реальный отзыв обо всем. Заселение: Номер нам достался довольно не плохой , расположение супер , прямо по центру на 3 этаже над центральным входом , Но это повезло .. Есть номера, которые выходят на помойку и там жуть как воняет! Небольшой минус в номере это кондиционер - у нас в номере гудел и к этому нужно привыкнуть. ( и так в шутку: многие постояльцы даже не понимают сразу как и мы , что это кондиционер, сразу идут на ресепшн спрашивать , где он и как работает ))) Питание: для отеля 3 звезды вполне достаточно ( из фруктов менялись черешня , яблоки , абрикосы , персики , нектарины , апельсины). Wi fi : более менее, был день когда не работал, если много людей, то очень очень слабо (у нас неделю был детский лагерь и поэтому медленно работал). Бассейн до 17.00 (почему непонятно , но были дни когда плавали дольше) Бар до 21.00 и с 10.00 утра. Напитки местного производства на выбор все. Столовая: если отель заполнен , то с местами большая проблема, если идти кушать и попасть когда все пошли как бы ... на улице около 9 столиков и внутри есть места (было пару дней, когда ждали с тарелкой места .. можно также стоять и ожидать приборы, не успевали мыть .. Скатерть, если кто то заляпал или раскидал еду, никто убирать не будет и стряхивать, люди сами вытряхали так сказать. Молодежи в отеле немного, больше иностранцев в возрасте и с детьми. Анимации никакой нет. До моря минут 5-7, если через рынок то немного дольше. Уборка номера: каждый день , но полотенца и простыни могли быть в пятнах (не очень приятно).

Ольга оценила сервисы

Добавлено 24.06.19 14:49 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)