Регистрация: 06.09.15

июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

3.3

Наш отдых в Orange Park Hotel

Когда ты ничего не ожидаешь от этого отеля, то даже совсем неплохо.

Покупали тур за 4 дня до поездки. Выбора особо не было, тем более нам нужна была именно Анталья, район Лара. Почитав отзывы, знали, что ожидать.

Приехали в отель рано. Около 8 часов утра. Заселение лишь в 14.00. Попросили заселить пораньше, доплатив за раннее заселение. Также попросили номер с видом на море и балконом. Номер был, в принципе, хороший (если читать все отзывы ниже). Все работало, и было технически исправным. Вид на море и горы просто завораживал. Очень приятно было просыпаться и смотреть в окно.

Питание честно сказать не очень. Но мы там только завтракали. Почти никогда не обедали и лишь изредка ужинали.

Море рядом с отелем, которое находится на платформе очень чистое и очень хорошее. Огромный минус это ступени.

Уборка в номере – отдельная история. Первые 3 дня у нас не убирались. На четвертый день пошли на ресепшн. После нашего обращения убираться стали каждый день.

А вообще, в Анталью мы ездили не для того, чтобы сидеть в отеле. Недалеко от отеля находится торговый центр Terra City. Там очень много брендовых бутиков с недорогими ценами. Верхние этажи отданы кафешкам. Мы часто кушали там, причем отдавали по 300 рублей с человека за ужин.

В Анталье очень хорошо развит транспорт. Покупали AntaliaKart и ездили на автобусе на соседние пляжи, магазины типа Migros, старый город. Сами покупали в соседних магазинах арбузы, дыни, ягоды и местные деликатесы. Цены нам показались приемлемыми и если сравнивать с Таиландом, совсем низкие.

Для нас отдых прошел вне отеля. Особого дискомфорта недочеты нам не доставили. Но мы уже опытные туристы, которые предпочитают куда-то ездить и путешествовать своим ходом. Для тех кто хочет приехать в отель и находиться там постоянно, то данное место не для них. Здесь нет анимации, развлечений для детей и разнообразного питания.

расположение море бассейн вид из номера на море и горы
отсутствие уборки в номере
Добавлено 26.06.19 07:12 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)