Регистрация: 27.06.19
мае 2019
29.05.19 - 12.06.19

Замечательный отель

Главное, что хочется сказать всем причастным к нашему отдыху в июне 2019 года, это большое человеческое спасибо! Двухнедельный тур в отель Alexandros Palace 5* на двоих взрослых и ребёнка 7 лет я купила по системе раннего бронирования в ноябре 2018-го. Получилось недорого. Пакет включал перелет Минск-Салоники и обратно, трансфер аэропорт - отель - аэропорт, проживание в номере с большой террасой и полупансион. Всё, чего мы ждали от поездки, получили сполна. Море, солнце, хвойно-эвкалиптовые "ингаляции", пешие прогулки, сухопутные и морские путешествия, греческие вкусности и сувениры, приятные знакомства... Об этом хочется рассказать отдельно. Я не знаю, как хозяин отеля подбирает персонал, но мы были в полнейшем восторге от общения с этими удивительными людьми! Если вам посчастливится быть там, передайте привет портье Евгению, гиду Екатерине, аниматору Анне, массажисту Кристине, барменам Алексу и Клеантису, садовнику (жаль, запамятовала имя), официантам Ники, Никосу, Били, Василу.... А главного менеджера Евангелоса поцелуйте в обе щеки - от меня и моей дочки. 😊 Благодаря названным и многим не названным людям мы полюбили Грецию ещё больше. Жили с комфортом, питались вкусно и разнообразно, отдыхали активно. Что ещё нужно в отпуске? Впрочем, кое-что осталось и на следующий раз. Пусть кто-то возьмёт меня за руку и сводит в селение, где родился Аристотель. 😊 Ну и музыкальные вечера можно начинать уже с мая. 😊 А вообще, нам очень понравилось в Alexandros Palace. Рекомендую!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Великолепная природа комфортное жилье прекрасное питание превосходный персонал.
Добавлено 27.06.19 17:16 (1 525 символов в тексте)

17:28 12.07.19

Скажите, подойдет ли отель для отдыха с ребенком 2 года? Есть ли куда прогуляться вечером, магазины, аптека? Есть вай фай в номерах? Сколько добираться до отеля от аэропорта?

22:26 12.07.19

Wi-Fi на всей территории отеля, бесплатный. И территория Не маленькая, так что можно прогуляться. Но без фанатизма. В баре есть игровые автоматы и бильярд. Можно на пароме на остров съездить. Там красиво. И в Неа-Роде есть набережная с кафешками. Опять же Урануполис в 5 км.

21:04 12.07.19

Вполне подойдёт. Вместе с нами отдыхали семьи и с младенцами, и с малышами, и с детьми постарше. Аниматор Анна не даёт никому скучать. В посёлке Неа-Рода (он в двух километрах от отеля) есть супермаркет, маленькие магазинчики и аптека. В отеле многие говорят по-русски, могут помочь с переводом на греческий названия препарата. Нам здорово помогла массажист Кристина. Она и в своём деле прекрасный специалист, и очень отзывчивый человек. Замечательный парень - портье Евгений - всегда готов оказать помощь. Тоже русскоязычный. От аэропорта ехать где-то 2,5 часа. Но автобус очень комфортабельный. Мы почти не устали. Ну и тёплый приём, вкусный ужин и море сняли остатки усталости.

20:06 04.08.19

Подскажите пожалуйста, какой контингент отеля? Много где пишут (на других сайтах) что отдыхают в основном сербы, румыны и болгары - так ли это? Сильно ли скучно вечером?)

00:22 05.08.19

Здравствуйте, Дмитрий! Гости отеля - в большинстве своём очень приличные, весьма приятные люди, будь то греки, французы, немцы, сербы, болгары или белорусы. Отдельно взятые россияне внесли разнообразия. Но и они там не навсегда. Уровень позитива в общении зависит от вас.

Все отзывы Елена (1)