АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2112
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
29.05.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Главное, что хочется сказать всем причастным к нашему отдыху в июне 2019 года, это большое человеческое спасибо! Двухнедельный тур в отель Alexandros Palace 5* на двоих взрослых и ребёнка 7 лет я купила по системе раннего бронирования в ноябре 2018-го. Получилось недорого. Пакет включал перелет Минск-Салоники и обратно, трансфер аэропорт - отель - аэропорт, проживание в номере с большой террасой и полупансион. Всё, чего мы ждали от поездки, получили сполна. Море, солнце, хвойно-эвкалиптовые "ингаляции", пешие прогулки, сухопутные и морские путешествия, греческие вкусности и сувениры, приятные знакомства... Об этом хочется рассказать отдельно. Я не знаю, как хозяин отеля подбирает персонал, но мы были в полнейшем восторге от общения с этими удивительными людьми! Если вам посчастливится быть там, передайте привет портье Евгению, гиду Екатерине, аниматору Анне, массажисту Кристине, барменам Алексу и Клеантису, садовнику (жаль, запамятовала имя), официантам Ники, Никосу, Били, Василу.... А главного менеджера Евангелоса поцелуйте в обе щеки - от меня и моей дочки. 😊 Благодаря названным и многим не названным людям мы полюбили Грецию ещё больше. Жили с комфортом, питались вкусно и разнообразно, отдыхали активно. Что ещё нужно в отпуске? Впрочем, кое-что осталось и на следующий раз. Пусть кто-то возьмёт меня за руку и сводит в селение, где родился Аристотель. 😊 Ну и музыкальные вечера можно начинать уже с мая. 😊 А вообще, нам очень понравилось в Alexandros Palace. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Великолепная природа комфортное жилье прекрасное питание превосходный персонал.
Добавлено 27.06.19 17:16 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 12.07.19

Скажите, подойдет ли отель для отдыха с ребенком 2 года? Есть ли куда прогуляться вечером, магазины, аптека? Есть вай фай в номерах? Сколько добираться до отеля от аэропорта?

22:26 12.07.19

Wi-Fi на всей территории отеля, бесплатный. И территория Не маленькая, так что можно прогуляться. Но без фанатизма. В баре есть игровые автоматы и бильярд. Можно на пароме на остров съездить. Там красиво. И в Неа-Роде есть набережная с кафешками. Опять же Урануполис в 5 км.

21:04 12.07.19

Вполне подойдёт. Вместе с нами отдыхали семьи и с младенцами, и с малышами, и с детьми постарше. Аниматор Анна не даёт никому скучать. В посёлке Неа-Рода (он в двух километрах от отеля) есть супермаркет, маленькие магазинчики и аптека. В отеле многие говорят по-русски, могут помочь с переводом на греческий названия препарата. Нам здорово помогла массажист Кристина. Она и в своём деле прекрасный специалист, и очень отзывчивый человек. Замечательный парень - портье Евгений - всегда готов оказать помощь. Тоже русскоязычный. От аэропорта ехать где-то 2,5 часа. Но автобус очень комфортабельный. Мы почти не устали. Ну и тёплый приём, вкусный ужин и море сняли остатки усталости.

20:06 04.08.19

Подскажите пожалуйста, какой контингент отеля? Много где пишут (на других сайтах) что отдыхают в основном сербы, румыны и болгары - так ли это? Сильно ли скучно вечером?)

00:22 05.08.19

Здравствуйте, Дмитрий! Гости отеля - в большинстве своём очень приличные, весьма приятные люди, будь то греки, французы, немцы, сербы, болгары или белорусы. Отдельно взятые россияне внесли разнообразия. Но и они там не навсегда. Уровень позитива в общении зависит от вас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)