Регистрация: 23.12.12
июне 2019
21.06.19 - 29.06.19

Испорченный отдых

Отдыхали парой в этом отеле. Если честно я вообще не привередливый турист, отзывы не кода не пишу об отелях, потому что мне там не жить всю жизнь, приехал и уехал. Но здесь просто не выдержала и решила огородить наших туристов. У меня есть с чем сравнивать, от отеля в Гоа 1*, где очень бедные люди, до отелей 5* на разных курортах. В отеле грязь кругом, все старое, сломанное, розетки оторваны, оголенные провода торчат, если бы были дети, то удар током был бы обеспечен точно. Я вообще в принципе не поддерживаю систему "все включено", не на столько бедные люди, что бы стоять в очередях за макаронами и сосисками. Это я к тому, что в отеле на завтрак, обед, ужин были макароны и сосиски, если честно я вообще такого не ожидала, все это еще не особо приглядного вида. Про алкоголь честно сказать не могу, так как не пью. Но народ чем то напивался до одури. Русских в отеле практически не было, сами Болгары понимают и могут говорить по-русски, но из-за своей ненависти не хотят этого делать. Система "все включено" начиналась с завтрака в 7:30 утра, напитки с 10:00 утра и заканчивалась в 21:00. У нас была оплачена путевка с 21.06.2019 по 29.06.2019 включительно. 21 числа в отель нас привезли 20:55, пока на ресепшене проверили наш ваучер, мы не успели даже воды попить. В 21:01 нам отказали на баре в воде, так как закончился клюзив, покупайте за деньги. Хотя получается у меня был оплачен целый день уже. Меня уже насторожило это, нормальное такое гостеприимство и уважение к своим гостям. Потом зашли в номер и вообще настроение пропало, у меня стандартный, пластиковый чемодан, он извините в дверной проем не пролез, на столько мало место, что на весь номер стоит кровать, к окну и балкону пройти можно боком, слышимость такая, что даже слышно как соседи в туалет по маленькому ходят, балконы разделены деревянной обрешеткой, сидишь и тебя видят все постояльцы за пять номеров вправо и влево, соответственно и ты всех видишь. Так что все дни пытались убегать из этого отеля. Персонал ужас, особенно женский. Вредные, на любые мои просьбы фыркали и отмахивались, как будто меня не замечали. Я еще раз повторюсь, мы заплатили и не мало, для такого убожества. Путевка обошлась около 100 000 рублей с визами. Ну да бог с ними, кушали и пили в ресторане неподалеку, называется Шипка. В конце концов 29 числа, день отлета домой, но вылет у нас поздний, из отеля должны были забрать в 17:10. Я на ресепшен попросила продлить нам время выезда и номера за деньги, меня послали куда подальше, сказали, что по европейским стандартам выезд из номера в 12:00. Я ругаться не стала, но в 12:00 начался ад. Я сдала ключ на ресепшен, спросила, куда я могу поставить свой чемодан, пока меня не заберут из отеля, на что услышала, что номер сдала, значит, к нашему отелю Вы больше ни какого отношения не имеете, теперь это Ваши проблемы, где вы будите находиться. Хотели сходить хоть раз пообедать, нас выгнали из столовой, закончилось Ваше время с того момента как сдали номер. Женщины с ресепшена бегали за нами по отелю и смотрели, что бы мы случайно, чем ни будь не воспользовались в их отеле. Ужас, получается, что даже за свои же деньги вы будете просто страдать, а не отдыхать. Пожалуйста, не рискуйте.

Удачно расположен не далеко идти до моря.
Персонал чистота еда территория.
Добавлено 03.07.19 15:50 (3 213 символов в тексте)

21:43 06.08.19

Татьяна. Мы тоже были в июне, отзыв я сегодня написала, скоро опубликуют. оценка - 3,7. Но то, что Вы написали, не укладывается у меня в голове, такое впечатление, что Вы нарочно все придумали, как месть отелю.
1.Грязи никакой нет. Не знаю. где Вы жили, но у нас, на 2 этаже (номера 219 и 221) все было исправно, номера чистые, но небольшие, тесновато.
2.Верю, что вы люди не бедные и любите ходить по ресторанам, но питание в отеле было качественным и вкусным, чего мы даже не ожидали. И поверьте, что систему олл выбирают не бедные люди, а те, кто предпочитает вечерние прогулки сидению в ресторанах в ожидании еды.
3.Целый день у вас не был оплачен, олл в Болгарии начинается с ужина и заканчивается завтраком в день отъезда. Если вы люди не бедные, то почему бы не купить копеечную воду в супермаркете и поужинать в любом ресторане, что вы и делали каждый день.
4.Персонал как-раз приветливый, ненависти к русским не испытывает. Видимо, Вы так себя сразу поставили, что им было неприятно с вами общаться.
5.Чтобы понять стоимость отеля, вычтите перелет туда-обратно на двоих и визы. Этот отель совсем недорогой.
6.Выселение в 12.00, но нам предлагали продлить номер за деньги, мы отказались, т.к. в 14.30 мы уезжали. Внизу есть комната для багажа, куда все ставят свои чемоданы. Я спросила, положен ди нам обед, и нам сказали "да".
Естественно, что после 14 час в ресторан не пускают. Странно, что вы все дни обедали в Шипке, а в последний день вам понадобилось кушать именно здесь.
Татьяна, мы тоже не в восторге от отеля и следующий раз поедем в Долче вита, дорогой отель рядом, Вы, наверное видели его. Но у меня сложилось такое впечатление, что Вы написали нарочно. Не получилось у вас отношений с персоналом с самого начала.
Да, о номерах. У нас были полностью закрытые балконы, мы даже друг-друга не видели, не то, что соседей. А главными минусами считаем то, что отель принимает детские группы и что в отеле очень много маленьких детей. Для нас это было некомфортно.

14:37 12.08.19

На будущее Вы хоть ходите в разные рестораны ради разнообразия - конкретно на ЗП выбор огромный и везде вкусно кормят с огмными поцичми+ шикарное семейное кафе на пляже, там да- жалею, что только раз зашли, но в др. день практически не было свободных мест

09:37 06.09.19

Отель понравился и даже очень,питание отличное и персонал очень отзывчивый.
Были с мужем в сентябре 2017.
По Вашему комментарию как будто пишите про другой отель.
Тем более в этом году ездили наши друзья и им всё очень понравилось!
И знаете лучше писать правду,а не наговаривать, так легче жить Вам будет!

09:40 29.09.19

По такому відгуку можна знімати фільм жахів, але фантастичний! Бо з такою фантазією реальність не получається! Ми жили тут з 20/06..нас зустріли прекрасно, розмістили валізи до 14.00 в спец.кімнаті для валіз. Там же вони були і після виселення в 12.00 до 17.00 .Без проблем! В двері.наша валіза величезна помістилась, персонал завжди привітний, включаючи горнічних! Іжі достатньо! Але люди, вибачте, як "свині" понабирають гори іжі, яка смачна , доречі! І залишають!
На ці гроші, готель прекрасний! В Туреччині ви б точно такого не побачили, ні сервісу, ні іжі!
Доречі, люди які відпочивали вечорами у внутрішньому дворі ніколи не порушували спокій! Будьте обєктивними!

Все отзывы Татьяна (1)