Регистрация: 01.11.14
июне 2019
12.06.19 - 13.06.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Приехали в отель. Ничего не понятно, где подняться. Пришлось одному человеку стоять с вещами, другому подниматься на ресепшн и регистрироваться. С горем пополам принесли наши чемоданы. Сейчас жалею, что не сделала фото номера, но это просто ужас. Ванна не менялась со времён второй мировой мне кажется. Все грязное, ржавое, в налёте. Ну ладно думали мы, всего то 4 дня тут жить. Но потом мы увидели то, что на фото... он был с половину ладони. В истерике побежали на ресепшн. Нам поменяли номер. Но если в одном номере есть тараканы, то есть и в других... грязь во втором номере такая же. Жить там не стали. Съехали. Я все понимаю,3 звёзды, но живность можно и истреблять. Скажу честно, есть 4 такой же ценовой категории. Не советую

Нет
Тараканы.
Добавлено 12.07.19 12:55 (732 символов в тексте)

07:16 23.07.19

We immediately check when you told us and our director manager went to check by himself. He search for it for half hour and didn’t see it. However, we have already fixed on following problems and regret for it.

Мы сразу проверяем, когда вы сказали нам, и наш директор-менеджер пошел проверять сам. Он искал его полчаса и не видел. Однако мы уже зафиксировали следующие проблемы и сожалеем об этом.

13:24 07.09.19

Какие 4* такой же ценовой категории? Если вы знаете - поделитесь. Только честно)

19:09 07.09.19

Могу посоветовать прима вонгамат, но это север(Наклуа)

Все отзывы Ulia (1)