Регистрация: 01.11.13
сентябре 2018
08.09.18 - 19.09.18

отдых сентябрь 2018г.

Отличное расположение отеля. удобно и быстро можно дойти до ночного рынка. Заселили быстро в крайний номер 2444 на 2 этаже. все коммуникации работали исправно. вид из номера выходил на соседнее здание, шума при этом не было. ЖК телевизор с русским каналом, при этом есть выход под флешку, чем мы и пользовались слушая российскую эстраду (так её там и забыли). Завтраки очень приличные и вкусные на 5+. Персонал отеля относился хорошо, при помощи мобильного приложения с русского на тайский можно понять и объяснить, что нибудь. вай фай на рицепшине ловит без проблем, в номере с перебоями но ловит (зависит от аппарата). Пляж на Джомтьене на против отеля не особо грязный как в Паттайе, но мелковат. Рекомендую посетить военный пляж (голубая лагуна) там много диких обезьян можно покормить. На Ко Лан ездили своим ходом пару раз тоже понравилось. Карту Паттайи можно взять в любом обменнике, доллары мы не брали, меняли рубли более выгодно. В целом в отель приходили только вечером спать в бассейне только пару раз купались. Все зависит от того чего необходимо человеку для отдыха, лично мне хотелось больше увидеть интересного и познавательного, 2 раз авсе равно, что то новое и на Квае и в Бангкоке.Хорошего Всем Вам Настроения и Позитива.

Добавлено 14.07.19 16:25 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (6)