Регистрация: 11.10.18

июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

Отдохнули с душой

Когда приехали, честно сказать, я была не в восторге. Видела отели получше, поэтому сначала придиралась к некоторым мелочам. Но буквально через день все это перестало иметь значение)

Мы ездили большой компанией, 6 человек. Всем все понравилось, под конец отдыха не хотели никуда уезжать. Сам отель неплохой, да, кое-где уже немного обшарпан и косметический ремонт, может быть, не помешал бы, но это все мелочи, правда)) В номерах все прекрасно работало, жили на 7 этаже. Уборка номеров была каждый день, горничные очень милые дамы, но по-русски не разговаривают, да и по-английски тоже (мы пытались). Убираются нормально, полотенца меняют на совесть, но только если вы бросите их на пол (ну, как и везде). Не понравилось, что сейф и утюг платный, и что нет вай фая в номерах, хотя нам сказали, что есть. На деле, ловило только на рессепшен, да в баре. Для любителей поторчать в интернете будет проблематично.

ЕДА. Нормальная, по-турецкому разнообразная, поэтому голодными точно не останетесь. Мясо, рыба, салаты, сладости, все очень вкусно. Единственный минус - практически отсутствуют фрукты. Был лишь арбуз (не очень вкусный), дыня (на 5+) и нектарины. Бар один, выходит и на ресторан и на улицу, это было не очень удобно, потому что скапливались очереди. Пиво безалкогольное, но вкусное, джин с тоником не понравился, хотя у других шел на ура. Так же было вино, газировки и соки юпи.

МОРЕ. Очень классное. Чистое, изумрудное. Вход в некоторых местах тяжелый из-за каменных плит, но есть расчищенные отелем точки, где зайти - не проблема. Пляж неплох, лежаков, по крайней мере, хватало. Понравились топчаны, очень удобные и уютные. На пляже до 17:00 раздают бесплатное мороженое, но бара, как такового, нет.

АНИМАЦИЯ. Вот тут просто вне конкуренции! Аниматоры отжигали не по-детски, каждый день новые развлечения, танцы, программы, все просто на высшем уровне! Ни одного дня мы не скучали, ребята очень внимательные, смешные, активные. С детьми ладят отлично, на ежедневное мини-диско малышня бежала, роняя тапки)) Взрослая вечерняя программа тоже собирала много народу, все с удовольствием ходили и посмеяться и поучаствовать) Были конкурсы, турецкая ночь, огненное шоу, танцы. После подобных представлений обычно приглашали в клуб при отеле, либо возили в клубы Алании (чередовалось через день). Возили на пенную вечеринку. Все было отлично, на позитиве и без каких-либо эксцессов, за что огромное спасибо всей команде аниматоров. Честно говоря, самые положительные впечатления от этого отдыха у нас остались именно благодаря им. Хочется поблагодарить Уфука, Джорджа, Гео, Васю и Дарью за подаренные эмоции. Спасибо!

ХАМАМ. Замечательный. Обошелся в 25$, но, поверьте, оно стоит того. 2 часа блаженного кайфа. Советую массажиста-турка невысокого роста, все делает аккуратно.

ЭКСКУРСИИ. Так как в Турции не первый раз, то уже бОльшую часть экскурсий видели-знаем. На этот раз решили взять джиппинг и не прогадали. Серьезно, если хотите испытать гамму незабываемых эмоций, берите - не пожалеете! Мы так давно не смеялись. Спасибо водителям джипов и гиду Анне за позитив.

Во всем остальном мы остались довольны. Дни пролетело незаметно и уезжать совершенно не хотелось. Мы бы с радостью вернулись туда.

аниматоры хамам море
вай фай
Добавлено 12.07.19 16:33 (3 214 символов в тексте)
Все отзывы Назира (7)