Регистрация: 16.07.19
июле 2019
01.07.19 - 25.07.19

2.7

Добрый день! Хочу оставить реальный отзыв, так как посещала...

Добрый день! Хочу оставить реальный отзыв, так как посещала Турцию неоднократно (отели разной звездности). Начнем: 1. Конечно это далеко не 5!!! Слабая 4 или хорошая 3. (читаем до конца!)

2. Территория отеля на фото и видеообзорах выглядит намного презентабельнее и больше (хорошие рекламщики), но в целом пространства хватает. Уборка на территории осуществляется. Пляж находится через дорогу (довольно близко-сотня ступенек и ты на месте).

3. Бассейн-небольшой, мы мало проводили времени в отеле, но успело смутить то, что в 18:00 всех выгоняют, начинается уборка и больше в бассейн не попадешь(такого раньше не было в Турции!!!). Есть одна горка-работает в определенные часы-в целом устраивает и детский бассейн.

4. Анимация-ее просто нет.!!! Местные турки, слишком уж навязчивые, орут весь вечер одно и то же(3 персоны) Для отеля уровня 5 звезд это вообще новелла. За 10 дней пребывания в отеле 1 раз приезжали (и то местные) танцоры (на турецкую, так называемую, ночь).2 танцора(((!Есть местная дискотека в подвале, но там обычно пусто.. если только сами аниматоры и танцуют.на этом все...

5. Пляж-для отдыха с детьми абсолютно не подойдет! природные плиты повсюду, прорублен узкий вход на береговой линии-все толкаются на этом пространстве, есть спуск в воду с пирса, но там глубоко и повсюду плиты. Первые дни отпуска-ноги в кровь(советую сразу приобрести тапочки купальные). Преимущество-чистая вода)

6. Еда-в общем и целом хорошо. Изобилие десертов, различное мясо, гарниры, салаты-здесь претензий нет..хотя на 5 день хочется, явно, нормальной еды. Все есть, но все однообразное. Фруктов в пятерке то и нет!!! Были арбузы и сливы или дыня+слива..все.Ни красивых арбузных вырезок ничего этого я не видела.. опять повторюсь, до пятерки дааалеко..

7. Ну и наконец приступим к самому интересному-размещение, номера, уборка! Нас приехала ооочень большая компания (14 человек из разных стран).На рецепшене стоит турок, который не говорит не по-русски, не по-немецки(наши языки), общение-это немое кино!! Всех русских селят на 1-2 этаж(уж не знаю почему, но это факт). Приехали мы и просили номер повыше-сказали нет номеров (приехали в 16:00), в 18:00 приехали родственники из Германии и вуаля...они на 6 этаже! (при том, что выселение, как и полагается, в 12:00).. итог все 8 человек на 1-2 этаже. Немцы-4,6 этаж. Номер с видом на море-доп плата, не соврать бы, 30 долларов!

Молодоженов в данном отеле никак не встретили (хотя туроператор указала, что будут молодожены), на претензию нам посыпали кровать пылью от цветов, при том, что два номера молодежи были рядом и номер друзей тоже украсили (красивее чем у нас -были лебеди и лепестки), уже потом выяснилось-перепутали!!! ни тебе фруктов, ни шампанского ничего и в дальнейшем, кроме обдираловки денег не последовало... В 5* обычно делают приятности(тем более, когда есть весомый повод).

Насчет номеров-они были даже не убраны, когда мы заехали.. На просьбу убрать номер-нам насыпали цветов(2 комнаты), в остальные 2 даже никто и не зашел, но никто ничего так и не помыл и не протер.. Постель и полотенца чистые-но отвратительные-с пятнами, рваные, застиранные(была в 3* было лучше!)..Санузел-вот он как раз таки коронка-там как было грязно, когда мы заехали-так туда больше нога уборщицы не ступала-только туалетную бумагу ставила(хоть на этом спасибо)! Уборку в номере делали, точнее 3 раза поменяли полотенца и 2 р постель(при просьбе об уборке)..Пол так никто за 10 дней и не помыллл...Просто кошмар..

8. Торгаши на территории отеля-тоже сказка.. Женщина, которая торгует тряпками-хамка да и только!

9. Фотограф-отдельное место занимает! В этом отеле есть услуги фотографа, при желании получить фото вы их выкупаете (фотографирует он, якобы, бесплатно от отеля).. Скажу одно-обдираловка.. Мы заказали фотосессию на море молодоженов и гостей. Поверив на слово, не получили не желаемый заказ за 100 долларов(арку на пляже для фотосессии-привез ржавый полукруг с грязной белой тканью-утро было испорчено наповал..это за 100 то баксов..., ни фото большой компании (за что тоже была доплата 100 дол, о чем он вообще забыл и сказал, что я скину только фото молодоженов, остальные выкупайте!!)В общем все направлено на развод туристов, не верьте ему и не делайте предоплат-наобещает многое, по факту не получите ожидаемых вещей! а деньги никто не вернет.. В итоге забрали свои фото (молодожены), гостей (вся оставшаяся наша компания, за которую я доплатила, хотя и не должна была)фото нет вообще .. точнее эти люди есть, но где-то на фоне, в движении и тд.. получили стремненький альбомчик -такой у нас за 3тр можно сделать за 500доллар.. вот вам и сервис..

И персонал здесь (кроме столовой, так назовем, а не ресторан), отвратительный-ничего не знаем, ничего не можем!

Что хочу сказать в заключении-отдых удался благодаря позитивному настрою и большой компании, но в этот отель никогда не вернусь и никому не посоветую! минусов нааамного больше чем плюсов!

Дарья оценила сервисы

Первая береговая пожалуй все
Сервис сервис и еще раз сервис!
Добавлено из отеля 16.07.19 14:33 (4 914 символов в тексте)

13:33 21.07.19

спасибо вам за отзыв. в этот отель ни ногой

12:27 29.07.19

Если вы в Турции не в первый раз , то должны знать что в Махмутларе везде плиты. это первое,я отдыхал с семей в это же время в этом отеле. Засели в 11-00 без доплат дали фемели -оплачено 2 стандарта.Весь день отель драют , крошки в ресторане тут же убирают, скатерть меняют на столе всегда есть чистые приборы.В Турции отдыхаем с 2004 года от Мармариса до Алании.С детьми Выбирайте Сиде!! Но цена за 5-ки гораздо выше.
Насчет фруктов с утра было черешня, арбузы , апельсины, яблоки, на обед и ужин дыня плюсом к этому и сливы.Да народу было много, но это пик сезона, прежде чем куда -то ехать читайте интернет, и самое главное Сан Стар Резорт бюджетная пятерка, хорошие во всех смыслах стоят от110т.р. на неделю на двоих например Риксос в Белеке....

Все отзывы Дарья (1)