Регистрация: 08.08.12
июле 2019
09.07.19 - 15.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Idas park3*

Поехали в ldas club4*,а отдохнули в Idas park 3*отеле. С размещением возникла проблема, не оказалось мест, т.к это сеть отелей нас попросили пожить несколько дней в другом отеле. Т.к мы приехали только на 6 ночей нам не очень хотелось переезжать с места на место с вещами. Мы решили остаться в Idas park3*. Нам отель понравился и место :близко к морю, еда, персонал вежливый, дружелюбный, чисто, меняли полотенца каждый день, интернет работал отлично в холле. В качестве частичной компенсации нам разрешили оставить один номер до 16:00, а уехать мы должны были 18:50. Нам все понравилось, анимации в этом отеле не было, но нам и не надо было, было море бодрящее, на пляже шезлонги и лежаки, мест хватало, если были проблемы с лежаками, то работники быстро помогали с размещением. Мы с подругами отдохнули отлично, но могли бы сразу выбрать отель 3* и не переплачивать, хотя накануне было перемещение с3*на 4*. Поэтому можете купить в Idas park и вам возможно повезёт отдохнуть в Idas club, хотя мы нисколько не пожалели, что оказались именно здесь.спасибо всему персоналу. Рекомендую!

19novichok62 оценил сервисы

Море близко персонал вежливый и дружелюбный еда свежая и качественная разнообразная в номерах чисто и свежо интернет пусть в холле но есть центр посёлка все в шаговой доступности маршрутка в Мармарис ходит ч/з10-15 минут
Очень шумно из-за анимаций в других отелях ресторанах допоздна
Добавлено 16.07.19 16:16 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы 19novichok62 (2)