Регистрация: 29.05.14
июне 2019
29.06.19 - 11.07.19

Светлана из Минска

Нам очень повезло, так как заселили нас в корпус, где находится Спа салон. В нем уютная и "солнечная" атмосфера, доброжелательный и квалифицированный русскоговорящий персонал. Все возникающие вопросы успешно решали с менеджером - Яной, которая всегда с улыбкой приветливо общалась с нами и советовала ту или иную процедуру.

Хочется выразить большую благодарность профессиональным мастерам спа салона. Это одно из тех мест, где действительно можно отдохнуть душой и телом!

Спасибо большое массажисту Артуру за его его волшебные руки!!! Массажист высокого уровня, владеет многими видами массажа.  Очень внимательный и профессиональный, всё делал очень старательно. Мы остались в полном восторге. Понравилась обстановка, было уютно и комфортно, а также спокойная музыка и приглушенный свет настраивали на соответствующий лад.После сеанса значительно улучшается общее состояние и поднимается настроение. У Артура действительно эффективная техника выполнения (все виды массажа дают свой результат)  и очень приятная энергетика.

Так что всем очень рекомендую!!!

Все включено
Добавлено 18.07.19 15:24 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)