Регистрация: 05.08.13
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

Рекомендую не раздумывать!

Единственный существенный минус небольшой шум с улицы баров .

Liquid hotel apartment наш номер 208 ( оранжевый) верхний этаж . заезд 12 июля отъезд 19

Номер большой со своей кузней. Состоит из двух комнат : спальня и гостиная .

Кухня: вся кухонная утварь есть . Единственно нет огромной кастрюли как любят наши женщины )) нету моего средства и губок .

Спальня : кондиционер в спальне бесплатно , в гостиной за деньги .

Большая кровать , подушки 2 и есть дополнительные в шкафу . А так же есть одеяло для особо мерзливых . Сейф есть но я не понял платный он или нет . Мы не пользовались .

Шкаф за дверцей .

Ванная комната :

Все стандартно , единственное мало крючков и как бы ты аккуратно не мылся на полу лужа )) но это скорее придирки .

ЕДА:

У нас были завтраки ужины. Завтрак все стандартно : яичница , каша,картошка,сосиски , хлопья , молоко , фрукты, разные нарезки , сыр , тосты вообщем есть что выбрать .

Ужин . Несколько видов мяса и рыбы , овощи :помидоры ,огурцы 2-3 вида салата , соусы 3-4 вида . Картошка , суп, иногда нагецы, сосики, 3-4 вида десерта ( нам понравились тортики , желе не оч ) в целом всегда все вкусно!

Были постояльцы с детьми : они едят только еду на пару , отель пошёл на уступки и делал для них ужин на пару 👍Что не понравилось : свои напитки приносить нельзя , только покупать у них . Но это не большой минус . Вода 1,5 евро полтора литра

Вай фай только в лобби бесплатно , но у нас был балкон прям над лобби так что у нас в гостиной тоже был )

Шум :

Да,не далеко Улица баров и наши окна спальни входили в ту сторону поэтому было не много шумно ( приглушённый звук в отдалении ) я люблю тишину поэтому в Москве купил беруши за 150 рэ и спал спокойно )) жене шум не мешал.

ПЛЯЖ 🏖

До пляжа идти минут 5-7 максимум

В ближней части камни но если пройти ближе к середине пляжа отличный песочек ❤️

Переодевалки , душ все бесплатно , в отличии от нисси бич 🙁.

Зонты и лежаки платные , но мы купили зонт самый большой за 16 евро . в магазине (plus) у гостиницы new famagusta самые дешевые цены . И не парились . Там же самые вкусные фрукты !

Отель 9 из десяти . Можно смело ехать

Если отель прочтёт отзыв :

Пожелания поставить дверцу в душевой, что бы вода не летела.2)хотелось бы пару крючков в ванной 3)заменить окна на стеклопакет 4)уборка в номере : лучше мыть полы

Теперь все что не относится к гостинице :

Пляжи : нисси разок съездить можно но много молодёжи да и народу в целом . В наш заезд было ветряно поэтому были волны 🌊. Пляж был грязный в большей части .

Pamera beach

Sandy beach по дороге к нисси более спокойные в плане количества людей , но волны . Везде песочек

До нисси кстати идти 30 минут . Или на автобусе или на машине минут 10

Так же были на konnos bay спуск длинный ну и подъем тоже . Заезжали на машине дорога живописная но в некоторых местах узковата .

Сам пляж приятный но были медузы , мы даже купаться не стали )

Вход пологий долгий . Душ не увидели но вроде есть .

Место вообщем интересное для фото в самый раз .

Fig tree bay

Наш самый любимый пляж ))

Народу много как и везде в сезон НО он с другой стороны что координально сбивает волны, и перед ним есть остров .

Лежаки и зонты как везде .

Мы останавливались всегда справа от входа там в начале камешки и поэтому народу мало , там потише А заход есть маленькая «тропинка» в море из песка , так что не обязательно по камням скакать .

Душ ,переодевалка,туалет все есть .

Мы ездили на машине и оставляли ее Рядом с отелем nausicca . Не доезжая его слева есть пустырь а справа асфальтированная бесплатная парковка. Пешком до пляжа 1 -2 минута ))

Аренда машины в айянапе : брали через агента прокат.авто.кипр они направили в прокат reinbow . Ребята говорят по русски . Взяли Toyota aygo с обычной крышей вышло 133 евро +30 евро страховка +20 евро в бензин в баке на 3 дня . Тут получаешь машину с бензином ,оставить можешь с пустым баком .мне не удобно . Лучше полный -полный . Получать в отеле отдавать: ключи на ресепшн и все. Никаких залогов и платежей. В процессе эксплуатации повредил колесный колпак, после сдачи никаких проблем не возникло.

Если отель прочтёт отзыв :

Пожелания поставить дверцу в душевой, что бы вода не летела.2)хотелось бы пару крючков в ванной 3)заменить окна на стеклопакет4) мыть полы!! Весь пол постоянно в песке

Летели ак Россия обратно из ларнаки . Зонт взяли бесплатно , в негабаритный багаж . Задержали рейс на 12 часов из них 7 в аэропорту/дороге , 5 на пляже )) выезд должен был быть в 6:10 но по приходу на ресепшн сообщили что переносится на 10:50 . Выехали в 10:50 до ларнаки около 30-40 минут на автобусе остальное время в аэропорту . Система томожни и досмотра очень быстрая .

Такс фри до прохождения паспортного контроля слева окошки : в ближайшее если вы уже поставили штампы , то которое подальше если не поставили , после установки штампов возвращаемся в первое окошко .

Летели ак Россия . После переноса вылета и ожидания 3 +- часа в аэропорту выдали талоны по 20 евро на человека на еду . В любой кафешки кроме дюти фри можно покушать ) перелёт 3 часа ( в режиме турбо 😁) еда : сэндвич и напитки стандартно .

Пляж фигового дерева ехать минут 20 на автобусе

Коннос бей

Ужин

Dmitrii оценил сервисы

Еда расположение пляж просторные номера кухня русскоговорящий персонал
Уборка небольшой шум с улицы баров ночью
Добавлено 21.07.19 19:12 (5 174 символов в тексте)
Все отзывы Dmitrii (4)