Регистрация: 25.06.16
июле 2019
07.07.19 - 21.07.19

Лучшего отдыха у меня не было!

Отдыхала с двумя детьми в июле. Мы в полном восторге! Номер (даже сложно его назвать номером, это просто полноценная двухкомнатная квартира) огромный и очень удобный. На кухне есть всё необходимое - посуда на 4 персоны, столовые приборы, штопор, кастрюля,сковородка, разделочная доска, салатник, бокалы, чашки, стаканы. Единственно чего нет это губок-мочалок-тряпок для мытья посуды, можно купить в ближайшем супермаркете. У нас был 110 номер это второй этаж. Очень порадовала большая веранда помимо балкона. Вечерами там тенёк, очень комфортно находиться с бокальчиком вина))))). Кондиционер в спальне бесплатный, в гостинной за дополнительную плату, но нам вполне хватало и одного. Сейф платно, мы не брали. В спальне фен. Ванная большая. Только жидкое мыло, шампуня, кондиционера нет, брали свои. Стиральная машинка в специальной комнатке на первом этаже, 1 стирка 4 евро, утюг бесплатно. Вай фай вполне приличный, на балконе ловил отлично, в комнате чуть медленнее. Еда замечательная! У нас был завтрак и ужин. Кто-то в комментариях писал, что питание не понравилось, ну не знаю, может конечно повар сменился, но питание было на 5+. Да, завтраки однообразные:яичница, омлет,каша,картофель фри, фасоль,несколько видов колбас и сыров, круасаны, очень вкусные слоёные пирожки с творогом и шпинатом! Кофе из аппарата, чай, напитки (апельсин,грейфрут, яблоко)так же из аппарата. Ужины просто чудо! Очень-очень вкусное мясо (всегда 3-4 вида) свинина, баранина,говядина,курица. Рыба, несколько видов гарнира (картофель,рис), салаты с рукколой, креветками и мидиями! Напитки за ужином платные, называешь номер комнаты, записывают на твой счёт, при выселении оплачиваешь, свои приносить нельзя.

До моря 7 минут, мы ходили по диагонали через парковку, мимо отелей Nestor,Nelia beach. Доходишь до пляжа с синими зонтиками и поворачивает на лево, до соломенных зонтиков - там людей намного меньше, ориентир - отель Mellisi beach. Зонт 2,5 евро. Лежак 2,5 евро. Можно купить зонт в любой торговой лавке за 14-16 евро и носить свой. Бассейн на территории отеля хороший чистый, лежаки свободные всегда были. Полотенца пляжные за депозит 5 евро 1 штука)), каждый день на ресепшн меняешь, уезжаешь - депозит возвращают. На ресепшн очень милые русскоговорящие девочки, всегда готовые помочь и подсказать, если есть какие-то вопросы.

По поводу ближайших супермаркетов. Гиды все очень рекомендуют сетевой Plus, их два около отеля, они не плохие цены там ниже чем в других супермаркетах, но мы нашли ещё лучше и дешевле. Это магазин Universi он находится сразу за входом в луна-парк. Сначала большой магазин сувениров, а за ним сразу он. Супермаркет универсален. Там и продукты, алкоголь, сладости, напитки, а так же полотенца, косметика, чемоданы, футболки и многое другое. В этом магазине цены раза в три ниже чем в Plus. Вообще расположение у отеля замечательное. Всё необходимое в шаговой доступности, улица баров, Маккдональдс, пицца Хат, бургер Кинг, очень неплохой ресторанчик Odin прямо возле отеля. Цены конечно высоковаты, но это европа. Вечерами-ночами бывает шумновато в номере, так как все бары работают практически до утра, но нам это не мешало.

Ездили на пляжи Нисси и Макронисос. Автобусная остановка в двух шагах от отеля. Проезд взрослый 1,5 евро, детский до 12 лет 75 центов, до 6 лет проезд бесплатный. Выходишь в первую дверь, говоришь водителю где тебе нужно выйти, он в микрофон остановки объявляет. До Нисси 7 минут езды, до Макронисоса 15.

В общем отдохнули замечательно, дети уезжая рыдали, не хотели улетать. Да и сейчас постоянно вспоминают "наш Liquid". Очень рекомендую данный отель, особенно для отдыха с детьми.

Логотип отеля

Питание номер очень уютный есть всё необходимое замечательный персонал.
Их просто нет.
Добавлено 30.07.19 11:03 (3 646 символов в тексте)

21:12 16.09.19

Добрый день! Скажите, сколько стоят напитки примерно: вода, соки, вино, чай? ( в барах и ресторанах на территории отеля)