АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 934
Фото: 18
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
07.07.19 - 21.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшего отдыха у меня не было!

Отдыхала с двумя детьми в июле. Мы в полном восторге! Номер (даже сложно его назвать номером, это просто полноценная двухкомнатная квартира) огромный и очень удобный. На кухне есть всё необходимое - посуда на 4 персоны, столовые приборы, штопор, кастрюля,сковородка, разделочная доска, салатник, бокалы, чашки, стаканы. Единственно чего нет это губок-мочалок-тряпок для мытья посуды, можно купить в ближайшем супермаркете. У нас был 110 номер это второй этаж. Очень порадовала большая веранда помимо балкона. Вечерами там тенёк, очень комфортно находиться с бокальчиком вина))))). Кондиционер в спальне бесплатный, в гостинной за дополнительную плату, но нам вполне хватало и одного. Сейф платно, мы не брали. В спальне фен. Ванная большая. Только жидкое мыло, шампуня, кондиционера нет, брали свои. Стиральная машинка в специальной комнатке на первом этаже, 1 стирка 4 евро, утюг бесплатно. Вай фай вполне приличный, на балконе ловил отлично, в комнате чуть медленнее. Еда замечательная! У нас был завтрак и ужин. Кто-то в комментариях писал, что питание не понравилось, ну не знаю, может конечно повар сменился, но питание было на 5+. Да, завтраки однообразные:яичница, омлет,каша,картофель фри, фасоль,несколько видов колбас и сыров, круасаны, очень вкусные слоёные пирожки с творогом и шпинатом! Кофе из аппарата, чай, напитки (апельсин,грейфрут, яблоко)так же из аппарата. Ужины просто чудо! Очень-очень вкусное мясо (всегда 3-4 вида) свинина, баранина,говядина,курица. Рыба, несколько видов гарнира (картофель,рис), салаты с рукколой, креветками и мидиями! Напитки за ужином платные, называешь номер комнаты, записывают на твой счёт, при выселении оплачиваешь, свои приносить нельзя.

До моря 7 минут, мы ходили по диагонали через парковку, мимо отелей Nestor,Nelia beach. Доходишь до пляжа с синими зонтиками и поворачивает на лево, до соломенных зонтиков - там людей намного меньше, ориентир - отель Mellisi beach. Зонт 2,5 евро. Лежак 2,5 евро. Можно купить зонт в любой торговой лавке за 14-16 евро и носить свой. Бассейн на территории отеля хороший чистый, лежаки свободные всегда были. Полотенца пляжные за депозит 5 евро 1 штука)), каждый день на ресепшн меняешь, уезжаешь - депозит возвращают. На ресепшн очень милые русскоговорящие девочки, всегда готовые помочь и подсказать, если есть какие-то вопросы.

По поводу ближайших супермаркетов. Гиды все очень рекомендуют сетевой Plus, их два около отеля, они не плохие цены там ниже чем в других супермаркетах, но мы нашли ещё лучше и дешевле. Это магазин Universi он находится сразу за входом в луна-парк. Сначала большой магазин сувениров, а за ним сразу он. Супермаркет универсален. Там и продукты, алкоголь, сладости, напитки, а так же полотенца, косметика, чемоданы, футболки и многое другое. В этом магазине цены раза в три ниже чем в Plus. Вообще расположение у отеля замечательное. Всё необходимое в шаговой доступности, улица баров, Маккдональдс, пицца Хат, бургер Кинг, очень неплохой ресторанчик Odin прямо возле отеля. Цены конечно высоковаты, но это европа. Вечерами-ночами бывает шумновато в номере, так как все бары работают практически до утра, но нам это не мешало.

Ездили на пляжи Нисси и Макронисос. Автобусная остановка в двух шагах от отеля. Проезд взрослый 1,5 евро, детский до 12 лет 75 центов, до 6 лет проезд бесплатный. Выходишь в первую дверь, говоришь водителю где тебе нужно выйти, он в микрофон остановки объявляет. До Нисси 7 минут езды, до Макронисоса 15.

В общем отдохнули замечательно, дети уезжая рыдали, не хотели улетать. Да и сейчас постоянно вспоминают "наш Liquid". Очень рекомендую данный отель, особенно для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Питание номер очень уютный есть всё необходимое замечательный персонал.
Минусы отеля
Их просто нет.
Добавлено 30.07.19 11:03 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 16.09.19

Добрый день! Скажите, сколько стоят напитки примерно: вода, соки, вино, чай? ( в барах и ресторанах на территории отеля)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация