Регистрация: 20.07.19
августе 2016
03.08.16 - 17.08.16

2.7

Отдыхали давно, но скорее всего, мало что изменилось

Добрый день.

Начну с плюсов:

- территория отеля большая и ухоженная: красивые деревья и кустарники, лужайки и пр.

-на территории несколько корпусов (места много)

-несколько бассейнов на любой вкус, в том числе и детский, шезлонгов там много, с зонами-как повезёт. Один из бассейнов находится прямо на пляже (очень удобно, при том, что в море купаться практически невозможно)

- на территории несколько баров и ресторанов

-собственный пляж, который ежедневно убирают, на территории отеля, никуда ходить не надо

-есть небольшой рынок на территории, сувениры и вещи здесь даже дешевле, чем в городе (по крайней мере, когда мы были - было так)

-есть пляжные полотенца (приятно удивило)

- в стоимость проживания включён тренажёрный зал, он здесь неплохой (находится в основном корпусе, есть вывеска)

Минусы:

-приготовьте заранее 100$, для внесения депозита, при выезде, если все нормально - вернут

-традиционно лето - сезон дождей, поэтому с морем осторожнее: медузы (жалятся больно) и морские ежи (отвратительные существа, не дай Бог наступить), шезлонгов на пляже нет совсем

- если решили поселиться в этой сети, не выбирайте корпус Марина: номера грязные, уборка плохая, балконов нет, окна обзорные, но открывается маленькая форточка, сырость, холод, проветрить ничего не получается, в номере вещи не сохнут совсем, мебель старая, все разваливается, постельное белье хоть и меняется ежедневно, но всегда холодное и сырое. При жаре на улице в номере "зуб на зуб" не попадает! Находиться там невозможно, поэтому сидели до глубокой ночи в лобби, чтобы не замёрзнуть и не простыть

- при бронировании уточняйте, есть номера без ОКОН, видели мы это чудо, там реально НЕТ ОКНА, но есть двуспальная кровать

-никуда не девайте пустые бутылки из-под воды, их забирают и наполняют снова. Если выбросите, будет штраф

У нас были включены завтраки, без изысков, но голодными не останетесь!!!!

Отель находится вдалеке от городской суеты, нас устроило, до центра минут 20 на тук-туке. За пределами отеля, совсем рядом, есть уличные кафешки, аптека, магазинчик, обменник (правда курс выгоднее в центре города), экскурсионное бюро (неплохое), через дорогу ночной рынок, на котором изобилие уличной еды и смузи суперские!!! Отрастите дзен, и кушайте там...мы ели там морепродукты (креветки, рыба, лобстеры!!!!!), несмотря на антисанитарию, никто не отравился!!!!!

Обязательно сходите на массаж в основной корпус (рядом с тренажёрным залом) , а не покупайте непонятно где, здесь он просто бомбический (проверено лично), есть даже комплексы на разный кошелёк!!!!

В заключение, скажу "да" отелю в целом (другим корпусам) , корпусу Марина - "нет". Не выбирайте Марину!!!

Бассейн и вид на Марину

Морские ежи на пирсе, недалеко от отеля, минут 10 ходьбы. Прогуляйтесь, виды красивые

Это корпус Ocean

Вид с террасы корпуса Марина

Территория пляжа

Первая линия большая территория
Холод и сырость в номерах старая мебель
Добавлено 31.07.19 09:10 (2 706 символов в тексте)

18:08 05.09.19

Там где на фото морские ежи, это не пляж отеля! У отеля пляж песочный, никаких ежей и медуз нет. В Паттайе уже 9 раз были, на пляжах города ни ежей, ни медуз не встречали, только на островах.

19:04 05.09.19

Это пирс недалеко от отеля. Мы были в августе, медуз было много, в море было зайти невозможно. У мужа и его друга были сильные ожоги, в первый же день

19:05 05.09.19

Более того, в наш заезд мужчина наступил на пляже отеля на морского ежа! А пляж, как я уже писала, правда хороший, песочек

17:43 16.09.19

Рядом с отелем пирса нет, ближайший пирс в Яхт-клубе в 1,5км от отеля. Чтобы медуз в море не было, надо ездить с октября по февраль. Каждый год отдыхаем в Тае, в разных местах, из них 4 раза в Паттае, ни разу медуз не было. И еще, в корпусе Марина Тауэр, сырость в номерах с видом на город, в номерах с видом на море все ок.

12:48 17.09.19

Может быть, с номерами Вы правы, у нас был вид не на море. Ну да, пирс далековато, но дойти до него можно, мы ходили. Понимаю, что мы ездили не в сезон (сезон дождей), поэтому и медуз было много, благо бассейны на территории отеля хорошие и шезлонгов там достаточно. Территория отеля, действительно, неплохая

14:51 07.10.19

Т.Е. Отель плохой потому что вы поехали не в сезон и там всех медуз для вас не отловили???? а разве отключения кондиционера в номере не было предусмотрено???

19:37 07.10.19

Читайте внимательно отзыв! Я не только про медуз написала, там довольно подробно указаны и плюсы (их кстати, немало), и минусы. Это моё мнение, если Вас все устраивает, пишите свой отзыв!!! Кондиционер у нас был отключён всегда, но холодно и сыро было и у нас в номере, и у друзей!

14:40 21.12.19

Юля , в Оушене такая же беда с номером, единственный плюс балкон, хоть глоток воздуха был. А если бы вы отключили кондюк, как не которые тут предлагают, то по стенам бы полились ручьи.

09:12 22.12.19

Мне вообще не понравился отель!!!!!!!!!!!!!! На днях вернулся оттуда...
Куча наших российских пенсов с ВАШЕЙ северной части России вызывает отвращение!!!!!! ДА И КТО ПОМОЛОЖЕ,ТАКИЕ ВСЕ ЖИРНЫЕ,РАЗОЖРАТЫЕ,ФУ!!!!! МЫ С ЖЕНОЙ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ ДАЖЕ если видели парочку молодых людей и худых,то сразу понимали,что из Мск)))
Попробывал поговорить с несколькими из них пенсов,так они все такие вальяжные,мы мол тут уже по пятому разу отдыхаем... А я про себя думаю,когда выйду на пенсию,будет ли у меня что либо оставаться с 15 тыс рублей,когда уплачу коммуналку,куплю лекарства и покушать.... А у этих тварей пенсии больше чем моя зарплата!!!!
Лучше бы одни китайцы были)))

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юля (4)