АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6754
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
03.08.16 - 17.08.16
- Воздержался

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали давно, но скорее всего, мало что изменилось

Добрый день.

Начну с плюсов:

- территория отеля большая и ухоженная: красивые деревья и кустарники, лужайки и пр.

-на территории несколько корпусов (места много)

-несколько бассейнов на любой вкус, в том числе и детский, шезлонгов там много, с зонами-как повезёт. Один из бассейнов находится прямо на пляже (очень удобно, при том, что в море купаться практически невозможно)

- на территории несколько баров и ресторанов

-собственный пляж, который ежедневно убирают, на территории отеля, никуда ходить не надо

-есть небольшой рынок на территории, сувениры и вещи здесь даже дешевле, чем в городе (по крайней мере, когда мы были - было так)

-есть пляжные полотенца (приятно удивило)

- в стоимость проживания включён тренажёрный зал, он здесь неплохой (находится в основном корпусе, есть вывеска)

Минусы:

-приготовьте заранее 100$, для внесения депозита, при выезде, если все нормально - вернут

-традиционно лето - сезон дождей, поэтому с морем осторожнее: медузы (жалятся больно) и морские ежи (отвратительные существа, не дай Бог наступить), шезлонгов на пляже нет совсем

- если решили поселиться в этой сети, не выбирайте корпус Марина: номера грязные, уборка плохая, балконов нет, окна обзорные, но открывается маленькая форточка, сырость, холод, проветрить ничего не получается, в номере вещи не сохнут совсем, мебель старая, все разваливается, постельное белье хоть и меняется ежедневно, но всегда холодное и сырое. При жаре на улице в номере "зуб на зуб" не попадает! Находиться там невозможно, поэтому сидели до глубокой ночи в лобби, чтобы не замёрзнуть и не простыть

- при бронировании уточняйте, есть номера без ОКОН, видели мы это чудо, там реально НЕТ ОКНА, но есть двуспальная кровать

-никуда не девайте пустые бутылки из-под воды, их забирают и наполняют снова. Если выбросите, будет штраф

У нас были включены завтраки, без изысков, но голодными не останетесь!!!!

Отель находится вдалеке от городской суеты, нас устроило, до центра минут 20 на тук-туке. За пределами отеля, совсем рядом, есть уличные кафешки, аптека, магазинчик, обменник (правда курс выгоднее в центре города), экскурсионное бюро (неплохое), через дорогу ночной рынок, на котором изобилие уличной еды и смузи суперские!!! Отрастите дзен, и кушайте там...мы ели там морепродукты (креветки, рыба, лобстеры!!!!!), несмотря на антисанитарию, никто не отравился!!!!!

Обязательно сходите на массаж в основной корпус (рядом с тренажёрным залом) , а не покупайте непонятно где, здесь он просто бомбический (проверено лично), есть даже комплексы на разный кошелёк!!!!

В заключение, скажу "да" отелю в целом (другим корпусам) , корпусу Марина - "нет". Не выбирайте Марину!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и вид на Марину

Фото туриста отеля

Прочее

Морские ежи на пирсе, недалеко от отеля, минут 10 ходьбы. Прогуляйтесь, виды красивые

Фото туриста отеля

Отель

Это корпус Ocean

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с террасы корпуса Марина

Фото туриста отеля

Пляж

Территория пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Первая линия большая территория
Минусы отеля
Холод и сырость в номерах старая мебель
Добавлено 31.07.19 09:10 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 05.09.19

Там где на фото морские ежи, это не пляж отеля! У отеля пляж песочный, никаких ежей и медуз нет. В Паттайе уже 9 раз были, на пляжах города ни ежей, ни медуз не встречали, только на островах.

19:04 05.09.19

Это пирс недалеко от отеля. Мы были в августе, медуз было много, в море было зайти невозможно. У мужа и его друга были сильные ожоги, в первый же день

19:05 05.09.19

Более того, в наш заезд мужчина наступил на пляже отеля на морского ежа! А пляж, как я уже писала, правда хороший, песочек

17:43 16.09.19

Рядом с отелем пирса нет, ближайший пирс в Яхт-клубе в 1,5км от отеля. Чтобы медуз в море не было, надо ездить с октября по февраль. Каждый год отдыхаем в Тае, в разных местах, из них 4 раза в Паттае, ни разу медуз не было. И еще, в корпусе Марина Тауэр, сырость в номерах с видом на город, в номерах с видом на море все ок.

12:48 17.09.19

Может быть, с номерами Вы правы, у нас был вид не на море. Ну да, пирс далековато, но дойти до него можно, мы ходили. Понимаю, что мы ездили не в сезон (сезон дождей), поэтому и медуз было много, благо бассейны на территории отеля хорошие и шезлонгов там достаточно. Территория отеля, действительно, неплохая

14:51 07.10.19

Т.Е. Отель плохой потому что вы поехали не в сезон и там всех медуз для вас не отловили???? а разве отключения кондиционера в номере не было предусмотрено???

19:37 07.10.19

Читайте внимательно отзыв! Я не только про медуз написала, там довольно подробно указаны и плюсы (их кстати, немало), и минусы. Это моё мнение, если Вас все устраивает, пишите свой отзыв!!! Кондиционер у нас был отключён всегда, но холодно и сыро было и у нас в номере, и у друзей!

14:40 21.12.19

Юля , в Оушене такая же беда с номером, единственный плюс балкон, хоть глоток воздуха был. А если бы вы отключили кондюк, как не которые тут предлагают, то по стенам бы полились ручьи.

09:12 22.12.19

Мне вообще не понравился отель!!!!!!!!!!!!!! На днях вернулся оттуда...
Куча наших российских пенсов с ВАШЕЙ северной части России вызывает отвращение!!!!!! ДА И КТО ПОМОЛОЖЕ,ТАКИЕ ВСЕ ЖИРНЫЕ,РАЗОЖРАТЫЕ,ФУ!!!!! МЫ С ЖЕНОЙ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ ДАЖЕ если видели парочку молодых людей и худых,то сразу понимали,что из Мск)))
Попробывал поговорить с несколькими из них пенсов,так они все такие вальяжные,мы мол тут уже по пятому разу отдыхаем... А я про себя думаю,когда выйду на пенсию,будет ли у меня что либо оставаться с 15 тыс рублей,когда уплачу коммуналку,куплю лекарства и покушать.... А у этих тварей пенсии больше чем моя зарплата!!!!
Лучше бы одни китайцы были)))

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (4)