Регистрация: 07.01.18
марте 2019
14.03.19 - 28.03.19

Прилетев утром в Бангкок в отель мы приехали к часу дня...

Прилетев утром в Бангкок в отель мы приехали к часу дня. Заселились в течении 30-ти минут. Персонал плохо говорит, как на английском так и русском языке. Помогали жесты и карандаш с листком бумаги. При заселении взяли 100 долларов в залог. Выдали один ключ на номер и наш отдых начался.

Номер в целом был не первой свежести со старой сантехникой, но так как мы там только ночевали, нас это устроило. Кондиционер работал на ура. Белье меняли регулярно, но простыни были с дырочками. Пару раз не хватало 1 полотенца. Питьевая вода в номере была в стеклянной таре, 2 бутылки по 0,5.

Завтраки в целом были хорошие, если приходить к 9:30 можно обед пропускать. Разнообразие не такое как в турецких отелях, но позавтракать хватает. Скатерти увы были грязные, в пятнах от еды и девочки которые следили за залом не успевали с уборкой и сервировкой столов. Кондиционер в середине зала не позволял засиживаться за трапезой. Ужинали в "Обжорном ряду", который находился через дорогу от отеля. Кстати, так как дорога крайне оживленная, советуем переходить по надземному пешеходному переходу в 50 м. от главных ворот отеля. На территории отеля много места, где можно погулять. Есть рынок с демократическими ценами (сравнивали с ценами на ночном рынке). Есть центр здоровья с тренажерным залом (не пользовались).

Из минусов: Убирают (если это можно так назвать) плохо: вытирают воду на полу и застилают пастели, пару раз приходилось просить полотенце у горничных. На рецепшн всегда обещают то, что вы просите, но ждать будете долго))). Бутылки в номере выбрасывать нельзя - тоже штраф. Рядом с отелем можно купить все необходимое: фрукты, местные лекарства, пляжные товары по доступным ценам, массажные салоны, рыбный ряд где можно поесть и выпить соки.

На тук-туке можно доехать за 20 бат (40 руб) до ночного рынка возле Теско лотос, где выбор больше. До центра ехать с 1 пересадкой у big c.

Море не очень чистое. Мы ездили на военный пляж: утром до 8-30 напротив отеля собираются желающие (до 10 человек) на тук-тук, который отвозит туда и забирает обратно в договоренное время за 800 бат со всех. Вход на пляж 100 бат. Там есть кафешки, туалет, прокат лежаков и ковриков за 20 бат.

В целом отель могу рекомендовать больше для спокойного, романтического или семейного отдыха.

Добавлено 16.09.19 12:50 (2 272 символов в тексте)

13:32 09.10.19

А подскажите, пожалуйста, где именно стоит тук-тук? Возле отеля Марина или на улице?

00:24 31.10.19

Выходите за территорию амбассадора. Там будут стоять тук туки

09:08 22.12.19

А зачем вы такие сложные пути выбираете??? Есть ведь прямой рейс в Утапао)))

09:08 22.12.19

Мне вообще не понравился отель!!!!!!!!!!!!!!
Куча наших российских пенсов с северной части России вызывает отвращение!!!!!!
Попробывал поговорить с несколькими из них,так они все такие вальяжные,мы мол тут уже по пятому разу отдыхаем... А я про себя думаю,когда выйду на пенсию,будет ли у меня что либо оставаться с 15 тыс рублей,когда уплачу коммуналку,куплю лекарства и покушать.... А у этих тварей пенсии больше чем моя зарплата!!!!
Лучше бы одни китайцы были)))