Регистрация: 31.07.19
июле 2019
21.07.19 - 29.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не ходите люди в Африку гулять.

Первый раз пишу отзыв об отеле, настолько он оставил "яркие"впечатления.

Буду краткой и емкой.

Отель на плохую 3ку! Кругом грязь, обслуживание и сервис на нуле, в номерах грязь за 9 дней кавролин со времен открытия отеля не убирался, ходили все время в тапках и в ванной тоже голыми ноги лучше стоять. Полотенца приносили только тогда когда спускаешься на рецепшн и начинаешь выяснять отношения.

Ресторан отдельная тема, дикие очереди за неразнообразной едой, грязные скатерти и приборы а иногда и полностью отсутвие последних и в том числе чашек утром. Отношение к русским специфическое, впереди планеты всей арабы и европейцы.

На пляже иногда не хватало лежаков, пляж через дорогу 2я линия, не первая!!!!!как указано.

Спать невозможно всю ночь до утра музыка долбит. В общем это худший отель, готовились конечно к худшему но не такому....

Виолетта оценила сервисы

Центр города
Пляж еда сервис грязь
Добавлено 31.07.19 21:00 (858 символов в тексте)

10:00 01.08.19

Отель отвратительный!!!

11:56 02.08.19

Странно было обнаружить на сайте комментарий и отзыв от моего имени по отелю, в котором я ни разу не была... вот теперь задумалась, какие отзывы правдивые, и сколько их, правдивых? Сменила пароль.

13:36 02.08.19

Да я тоже не поняла как вы прокомментировали если не были там. Но про тель правда

Все отзывы Виолетта (1)