АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 340
Фото: 0
340
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
21.07.19 - 29.07.19
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шок. Хотите удивиться, то вам сюда.

Данный отель нам посоветовали в турфирме, указывая на то, что он входит в топ отелей города Сусса. Хотели отдохнуть с подругой от шума и бешенного ритма жизни г. Санкт-Петербурга. Что в итоге? Нужно сказать спасибо,что остались целы и невредимы, не свалились с пищевым отравлением и не подхватили чесоточного клеща или еще чего похлеще.

Номер был очень грязный: ковролин весь в непонятных в пятнах, простыни желто-серые, полотенца порванные и не первой свежести, шкафы стояли в пыли. Кондиционер есть, но протекает. Уборка номера. А есть такая услуга? Забирали полотенца и иногда выносился мусор-все. Причем новые комплекты не возвращали. Приходилось постоянно спускаться на ресепшн и просить принести полотенца в номер. Приносили, но всего 2. Для 2 человек, учитывая звездность, их должно быть больше. Наступал новый день и все по-новой. Один раз забрали простынь и не постелили новую. Снова ресепшн и снова битва.

Еда. Единственное тихое время-завтрак, но только если спуститься 6 утра. Выбор скудный. Огурцы, помидоры, сыр, колбаса, яйца отварные, яичница и омлет. Их каш только рисовая на молоке и еще какая-то жижа асфальтового цвета по консистенции похожа на манку. Напитки пить невозможно. Приборов вечно нет. Чашки почти все грязные. Единственное, что радовало: блинчик с шоколадом, который готовили прямо при тебе. Вот за это плюс. Радость всего дня. На обед и ужин почти каждый день все одно и тоже. Курица часто напоминала резиновую подошву, баранину редко можно было увидеть, плавали обычно только кости, из рыбы только в лучшем случае скумбрия. Набор овощей скуден. Радость только в арбузах и дынях. А чтобы это себе все взять, нужно вступить в бой. Народу тьма, все ложки вырывают друг у друга. Дикость. Как все с голодного края приехали. Скатерти все грязные, заляпанные. Официантов мало. Некоторые тебя просто игнорируют. Можно напитков ждать не один час.

Пляж. 1 линия? Что руководство отеля понимает под 1 линией? Радиус 1 км? До моря нужно будет еще дойти: либо через жуткий полузаброшенный тц (остатки былой роскоши), либо через хоздвор, либо обходя целый круг, выходя из центрального входа. И это еще не все. Перейти дорогу, где редко кто по собственной воле останавливается. Плюс еще несколько сотен метров пройти среди какой-то помойки. Лежаки и матрасы есть, бесплатно, но не всегда всем хватает. Катастрофы по этому поводу замечено не было.

Анимация в отеле детская каждый день одна и та же, для взрослых-бред полный. Только в очень пьяном состоянии это все может понравится. Соответственно публика на силе мероприятии понятно какая вырисовывается.

По ночам спать невозможно. Звукоизоляция никакая. Музыка до 4-5 утра, будто колонки у тебя под ухом.

В общем можно долго писать свои впечатления. Полностью испорчен отдых.

Второй раз в этот отель ни ногой. Не советую! Такого я еще нигде не встречала.

Плюсы отеля
Вода индивидуальная бутылированная есть горки у бассейна.
Минусы отеля
Один сплошной минус
Добавлено 02.08.19 22:37 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)