Регистрация: 24.06.18
июле 2019
15.07.19 - 21.07.19

Отдых с сестрой

Здравствуйте. С сестрой отдыхали в Греции на острове Закинф и хотим поделиться впечатлениями о нашем отдыхе. Отдыхали в мы июле, когда самая хорошая погода. Ионическое море просто класс. Оно здесь очень теплое, чистое, переливается всеми оттенками зелёного и синего, чего мы в других местах редко наблюдали. Греки здесь, как и во всей Греции очень дружелюбные и общительные. В тавернах нет ощущения, что они общаются с тобой, чтобы взять больше денег, они здесь действительно рады вам, и встречают везде вас так, будто вы знакомы с ними десятки лет и пришли погостить у друзей. Красивая природа, чудесный климат и эта атмосфера домашнего уюта сопровождали нас на протяжении всего отдыха.

Отдыхали в отеле двух звёзд Astoria. Атмосферный, уютный отель, со всем необходимым для комфортного пребывания гостей, без излишеств. На ресепции вас сразу встречает улыбчивый персонал, в частности нам на протяжении отдыха по всем вопросам помогала девушка Ирена. В номерах ваш ждёт хорошая мебель, качественная сантехника в ванной. Предоставлены в номерах фен, телевизор (без русских каналов), сейф (10 евро в неделю), кондиционер (7 евро в сутки), мини-холодильник и чайный набор с электрочайником. Воду или что-то дополнительно можно было купить в супермаркете при отеле. Цены на воду отличаются на 20 центов, но это совершенно мелочи, так как расстояние от другого супермаркета в поселке Аликес 200 метров. При отеле есть ресторан Акрогиали, где в обед постояльцам предлагалось отведать блюда за дополнительную плату. 10% скидки они нам делали. Завтраки и ужины у нас были включены в путевку и трапезничали мы также в этом ресторане. Завтраки проходили по системе шведский стол. Блюд было немного, но достаточно для плотного завтрака: выпечка, тосты, молочные продукты, фрукты, оладьи, гренки, бекон, яичница и т.д. Кофе, чай, соки и воду тоже можно было взять. С утра нам помогала русскоговорящий официант Катерина. А вечером на ужин приходила Ирина, и она нам помогала с выбором блюд вечером. По заказному меню нам предлагалось взять суп, второе и десерт. Море совсем рядом, вход идеальный, ровный с песочком и теплой водой. На пляже можно было взять лежаки и зонтики за 6 евро в день.

Отдыхом мы полностью довольны, красивый остров, прекрасные люди, и хорошая организация отдыха от компании Музенидис. Спасибо каждому за нашу возможность с комфортном путешествовать по Греции!

ДанаПавлова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

сервис питание расположение
Добавлено 01.08.19 18:56 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы ДанаПавлова (5)