Регистрация: 22.07.15
июле 2019
25.07.19 - 01.08.19

Отдых в Шервуде

Хочу оставить свой отзыв, возможно он будет полезен для кого-то.

Мы отдыхали в Шервуде с 25.07 по 01.08.Мама с ребёнком.Номер нам дали хороший, всё работало, вид на горы был потрясающий.Номер 3209 бунгало на 3-м этаже.За номер не доплачивали.

По поводу питания.Нас всё устроило.Честно говоря я мы остались довольны.Завтрак может показаться скудноватым,(но это для любителей мясного, потому как на завтрак 5 видов соевых колбас и сосиски).Остального всего хватает с головой Молочные каши, нарезки сыров,яичницы-омлеты, блинчики, всеразличные джемы и варенья.Обеды и ужины очень хороши.Если что-то заканчивалось, то быстро пополняли.Порадовал снек-бар на пляже.Кроме фаст фуда также были макароны, мясные отбивные,овощи, фрукты.Женщина печёт вкусные лепёшки с 11:30.Спиртное как и везде в Турции и Египте не вкусное.Ультра олл здесь особо мне не был интересен, потому как виски и всё такое я не пью. В течении дня возле бассейна жарят пирожки.С 15 до 16 можно взять бесплатное мороженое.Да очередь есть, но не могу сказать что нужно прям очень долго стоят.

Уборка.Ну за всё время отдыха я оставляла табличку Dont clean4 раза.Просто потому что мне уборка была не нужна.Убирали комнату 2 раза,когда не было таблички.Не монгу сказать что уборка плохая, но и не суперская. Использованные ушные палочки так и пролежали до конца отдыха в ванной возле раковины,(ни первая, ни вторая уборщица их не заметила)))))) но меня это не напрягало.Полотенца тоже не поменяли и забрали почему то полотенце для ног.Но гест релейшен быстро решила этот вопрос, в следующий раз всё было.

По поводу барменов в чём-то могу согласиться что они какие-то не не вежливые что ли. Сначала мне тоже резало слух это их "Что хочешь", но потом как-то привыкла что ли.

Море отличное, теплое, вода прозрачная.Лежаки тоже надо было занимать (как и у бассейна), те которые тебе хотелось, а не то что останется, но справедливости ради надо сказать что места на пляже были и утром и после обеда.Слева через один пляж от отеля развлекательные катания на катере, таблетке,банане,парашюте. Не могу сказать что сильно напрягало, но без них было бы лучше.Вид с моря на горы потрясающий, плавай и любуйся, красота!!!!!

Анимация в принципе тоже не плохая. Аниматоры молодые и доброжелательные, не навязчивые. Особенно нам понравились Алёна и Маша.Играли с ребёнком в бочу. Также были мини футбол, водное поло, аэробика, йога, стрельба, аквааэробика. Вечерние шоу за всё время понравились выступления танцевальных коллективов из Колумбии и Украины.Также была лотерея мы на неё не ходили, ещё другие выступления но нам они особо не запомнились. Дискотека в воскресенье тоже не зашла.Такое....

Вай фай это минус.Работал только на ресепшене и днём тяжело грузился потому как много народу.

Хлопанье дверями тоже было)))))Они иначе не закроются.Но нам повезло с соседями.Все 4 номера после десяти вечера были уже дома и спать было комфортно.Кондиционер работал исправно.

Если подитожить могу сказать,что Шервуд хороший семейный отель и в него стоит приехать на отдых. Маленькие недочёты есть, но они совсем не значительны, на которые не стоит обращать внимание.Хорошо, что есть обратная связь с отелем через гест релейшен. Просьбу услышали и всё порешали, это приятно.

Как туристы мы говорим вам большое спасибо за отдых, нам у вас понравилось и мы смело сможем порекомендовать ваш отель!!!

Яна оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория питание Алёна))))) море
Вай фай громкое закрывание дверей
Добавлено 03.08.19 06:30 (3 346 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)