Регистрация: 06.08.15
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19

Второе посещение любимого Шервуда!

Всем доброго времени суток! Хочу поделится впечатлениями об прекрасном отдыхе. За два года отель немного изменился: номера подизносились (не критично), видоизменился главный ресторан - стал более удобным.

И так по-порядку:

Заселение. Прилетели рано утром, в отеле были около 8:00, сразу получили браслеты и умчались на завтрак. В итоге заселили нас в 11:00. При полной заполняемости - это круто! В номере сначала не работал сейф и в одной из комнат (номер фемели) - кондиционер, все исправили в течении 10 минут.

Номер. Номер у нас был на 4-м этаже главного корпуса, вопросов к нему нет, все работало, мебель нормальная, три балкона (один с видом на Кармир и горы, два - на море). Уборка, на удивление, хорошая!

Питание. Мы туристы простые, нам все понравилось. Посуда чистая, целая. Поесть можно в любом уголке. Всегда всего хватало, в очередях не толпились. Завтракаем мы рано, ужинаем позно. Все ок. Те, кто приходит на ужин к началу - ищут себе место и простаивают немного времени в очередях за едой. Этот момент нужно учитывать, так как заполняемость отеля 100%.

Море. Море в этот раз было грязноватым, особенно после обеда, в воде плавала трава и мусор, смытый с побережья. За то утром вода спокойная и чистая. Немного пришлось изминить свой привычный график отдыха, учитывая эту особенность.

Территория - КРАСИВАЯ!!! Много локаций для фото.

Анимация - стандартная.

СПА. Неделю посещали спа (масаж) - полный релакс, стоит не дорого. Понравилось.

Персонал. Все улыбаются и пытаются тебе угодить, реагируют на просьбы моментально. Умнички!

Выселение. Улетали рано утром, ничего сказать не могу по этому пункту.

Впечатления. "пчелы находят цветы, мухи находят г..." Будьте пчелами!!! Нам все понравилось! Всем добра!

Анимация

Анимация

Добавлено 01.08.19 15:53 (1 765 символов в тексте)

13:02 04.08.19

Добрый день.Едем в отель в конце сентября.Скажите пожалуйста сколько стоит массаж если берешь курс?Спасибо.

08:22 05.08.19

Добрый день! Мы брали 5-дневный курс за 115$

02:21 09.12.19

здраствуйте, ести диско вечерняя для взрослых?

Все отзывы Нина Яценко (18)