Регистрация: 09.08.19
Читательский охват: 1930
июле 2019
27.07.19 - 06.08.19

Отель оправдал все наши ожидания

В Белеке в первый раз, до этого были в хороших отелях в Ларе и в Кемере, есть, с чем сравнить. Отель полностью стоит своих денег - прекрасный миниклуб, замечательная разнообразная анимация, очень ухоженная территория, продуманная концепция отеля, и, наконец, для кого это важно - очень вкусное питание на любой вкус (понравится и мясоедам, и любителям рыбы, и вегетерианцам, и фруктоедам). Первый отель, где мне по-настоящему понравился аля-карт. Полное ощущение хорошего ресторана.

В столовой много официантов, всегда предложат напитки, ленивым можно не ходить за вином и пивом. Отдельно про напитки - в барах подают Джони Волкер, даже блэк Лейбл, либо Чивас Ригал 12 лет, текила Омелька, ром Баккарди, что не может не радовать поклонников. На завтрак - свежевыжатый апельсиновый сок. В другое время соки пакетированные, не Юпи))). Фрукты: черешня, дыни, арбузы, персики, нектарины, сливы, даже инжир. Мороженое не только в обед на улице, но и в столовой. В Обед и на ужин. Выходишь на шезлонги к бассейну, выезжают официанты с тележками, предлагают кофе-чай-лимонады.

Хороший спортзал с шикарным выступающим тренером-бодибилдером. Плюс открытая площадка для йоги.

По развлечениям: каждую неделю - настоящая пенная вечеринка с девушками гоу-гоу, угощениями и ди-джеем. Очень весело и зрелищно. Отдельно по вечерним шоу - впечатлили танцоры, ледовое шоу, дискотеки недалеко от пляжа. Реальные оупенэйры! То есть и детям, и взрослым круто и зажигательно. Отдельный плюс отеля.

Русские - основной процент отдыхающих. Также немало европейцев. Огромный плюс: прекрасно работающий в любой точке отеля и его территории (даже на пляже) вайфай.

Размещение - отдельная боль для русских. Нас по умолчанию всегда селят в самый неприглядный корпус. Либо за доплату в хороший. Уж не знаю, мы в этом виноваты или турки). Только поэтому оценку ставлю 4, вообще по всем параметрам твердая пятерка. Первый отель в Турции, из которого не хотелось уезжать. Однозначно рекомендуем, точно останетесь в полном восторге.

Анимация

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Анимация питание напитки
размещение для русских в плохих корпусах
Добавлено 09.08.19 22:47 (2 009 символов в тексте)

18:02 12.08.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каких корпусах лучше просить номера! Спасибо вам за отзыв)

09:29 13.08.19

С видом на сад, на главный выход или отдельные корпуса

12:08 21.08.19

Добрый день Алена! можете ответить на несколько вопросов:
Подскажите пожалуйста отель ближе к Белек центру или Кадрие? Много раз был в Белеке, и проезжал Папилоны, не помню к какому он населенному пункту ближе
Импортный алкоголь во всех барах и на пляже?
Можете прокомментировать рыбный день в отеле? Многие пишут, что из мяса и рыбы ничего достойного нет
Можно ли посетить другие Папилоны?
Заранее спасибо за ответы

13:47 21.08.19

Привет! Ближе к Кадрие. Импортный алкоголь точно в баре около бассейна и около ресепшн.около пляжа точно сказать не могу. Рыбный день очень крутой: королевские креветки были отличные.
Насчёт мяса: муж очень привередливый в плане мясных блюд, так что он был в восторге. Так сто я бы не согласилась с мнением, что ничего мясного нет. Повторюсь: очень достойная кухня.
По поводу других отелей не могу прокомментировать , так как первый раз в сетке. Но, судя по Аише, другие будут не хуже. Все на уровне

15:45 21.08.19

Спасибо!!!!!