Регистрация: 10.08.19
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19

Прекрасный отель, цена и качество обслуживания полностью соответствуют

Отдыхали в отеле в период со 2.08.2019 по 9.08.2019.

Путевки традиционно покупали у ТЕЗ ТУР.

Выбирали из нескольких отелей. О своем выборе не пожалели ни разу. Отель расположен достаточно близко от аэропорта - 27 км, поэтому дорога с пробками до отеля заняла около 40 минут, обратно до аэропорта - 25 минут, так как ехали рано утром. Это важно для тех, кто планирует выезды в Стамбул или Израиль.

На ресепшене нас встречали шампанским, лимонадом и восточными сладостями - согласитесь это очень приятно.

Территория отеля компактная, где все рестораны, бары находятся в шаговой доступности.

Территория невероятно красивая, ухоженная и очень зеленая - кругом сосны, розы.

На территории огромное количество различных бассейнов, мы в шутку сравнивали отель с Венецией.

Питание настолько разнообразное, что все блюда попробывать не удалось.

Мясо (индейка, курица, говядина, баранина) - в любом виде, это и стейки на гриле, фрикадельки, котлетки и многое другое. Рыбы тоже хватало разнообразной: дорада, тунец, карт, форель, лосось и др.

Огромное количество овощей, сезонных фруктов. Десерты - отдельная тема, это настоящее произведение кулинарного искусства. Шеф-повара - браво за вашу работу!!!

Если интересует алкоголь - это и местные и импортные напитки, всего вдоволь. Ballantines, Chivas - вседа пожалуйста!

Столов хватает для всех, удирают быстро и качественно, на столах всегда стаканы с прохладной водой.

Мы размещались в номере select villa. Номер имеет два выхода, один из которых во внутреннюю часть к просторному бассейну. Халаты и тапочки - все в номере. Убирали быстро, достаточно качественно. Если возникали вопросы, то они решались быстро.

Рядом с нами находился ресторан в котором мы иногда обедали, вечером это был ресторан a La Carte мексиканской кухни, мы посетили этот ресторан и остались довольны, стейки из лосося и говядины - пальчики оближешь!!!

Вечерние шоу увлекательны, мы всегда ходили на них. В основном это цирковые программы и танцевальные шоу.

Вход в море удобный - песок и плавное понижение. Море было чистое, теплое, без больших волн - купаться одно удовольствие!!!

Лежаков как возле моря, так и возле бассейнов хватало всем. Есть свой достаточно приличный аквапарк.

Вообщем наш отдых удался на славу!

Огромное спасибо администрации отеля, поварам, обслуживающему персоналу и всем тем, кто обеспечивает качественный и незабываемый отдых!!!

Будем рекомендовать отель всем своим знакомым и с удовольствием вернемся в него еще раз!!!

Альбина оценила сервисы

Расположение территория питание вечерние шоу
Не выявлено
Добавлено 10.08.19 13:52 (2 465 символов в тексте)

09:33 21.08.19

Добрый день Альбина!
Подскажите пожалуйстата - есть такая опция посетить другие отели сети Папилон???
Заранее спасибо

12:28 21.08.19

Добрый день, Юрий!
О такой опции я ничего не знаю. Но сеть Papillon достаточно обширная: Papillon Ayscha
Белек, Papillon Belvil Holiday Village, Papillon Zeugma. я думая, что каждый найдет отель по своим требованиям. Мы с семьей были только в Papillon Ayscha, я знаю, что в этом отеле люди от ТЕЗ ТУР отдыхают ежегодно - всегда без нареканий. Если у Вас есть дети - это для них и Вас рай! Практически все отдыхающие с детишками разного возраста. Если Вас интересует более активный и молодежный отдых - то может стоит посмотреть что-то еще. Хотя в этом отеле прекрасная анимация для всех групп и развлечений тоже хватает! Нас устроило абсолютно все, но у всех требования разные...Удачи в подборе отеля!

12:45 21.08.19

Альбина можете еще ответить на несколько ответов))
Импортный алкоголь во всех барах и на пляже?
Можете прокомментировать рыбный день в отеле? Многие пишут, что из мяса и рыбы ничего достойного нет

20:35 31.08.19

Юрий , я был в прошлом году в конце октября и ходили в Зеугму и днём и вечером по предъявлению карты отеля Айша . Там и еда лучше и выбор импортных спиртных напитков гораздо больше ! + есть еще пивной ресторан с десятком разливного и бутылочного пива с закусками ( увы в октябре он был уже закрыт ) . Но в этом году кто то сказал что можно там находится до 18.00 пока высокий сезон .

13:05 21.08.19

Юрий, импортный алкоголь был в баре на ресепшене, в баре возле амфитеатра и ресторане возле номеров СЕЛЕКТ ВИЛЛА. Во всяком случае Chivas Regal 12 летней выдержки, Ballantine's, Текила в т.ч. Gold - это то, что брал постоянно муж и у него вопросов к качеству импортного алкоголя не возникало. Jack Daniels был платный. Мне по вкусу пришелся Baileys, черное и красное ирландское пиво - тоже без вопросов. В тоже время нашего любимого ликера Jagermeister не было. Из рыбы был тунец, карп, форель как на гриле, так и подкопченая, слабосоленая, дорада, в мексиканском ресторане были стейки лосося. Креветок и раков не было. Рыбного дня не было. Был день, когда было огромное количество всевозможных видов суши. Мясо традиционно - курица, индейка, баранина. Все было очень вкусно и достойно!!!

13:27 21.08.19

Спасибо Вам большое!!!

13:28 21.08.19

Хорошего отдыха!!!

13:51 21.08.19

Пока общались с Вами, позвонил мой турагент - отель подтвердил резервацию; так что еду через две недели)))
Еду с женой и с сыном 6 лет и друзья семейная пара; всегда отдыхали в хороших пятерках; сейчас с таким курсом евро и ценами на Турцию, очень тяжело что то приличное найти; немного переживаю как пройдет отдых

14:01 21.08.19

Не переживайте, все будет замечательно! Действительно хорошая пятерка! Если люди в нее в течении 10-11 лет приезжают ежегодно, то это говорит о том, что отель держит планку. В сети Амара, мы в ней были в 2015 году, после смены хозяина, напротив, с каждым годом качество ухудшается, а какая была сеть!!! А потом все зависит и от нас - если Вы позитивные люди, то и отношение ко всему будет другое. В случае отеля - надеюсь, что Вам и Вашей семье, друзьям все понравится!!! Возвращайтесь отдохнувшие, загоревшие с массой позитивных эмоций !!!

14:10 21.08.19

Еще раз Вам спасибо!!!!!!

14:12 21.08.19

:))

12:06 03.09.19

Добрый день , Альбина ! можно узнать про заход в море?? детки будут 2 и 3 годика. Если Вас не затруднит..

19:31 05.09.19

Наталья, добрый вечер, прошу прощения, не смогла сразу ответить на Ваш вопрос. Пляж песчаный, Вход в море песчаный, понижение плавное. В Белеке обычно море не совсем спокойное, но во время нашего присутствия в отеле сильного волнения не было, купались с удовольствием и взрослые и дети.

19:54 05.09.19

Спасибо, Альбина за ответ!!! Пока собирались отель стал в стоп до 10 октября. Забронировали Алва Донна. Всем удачного отдыха!!!

Все отзывы Альбина (1)