Регистрация: 10.08.19
июле 2019
28.07.19 - 07.08.19

О прекрасный Крит...так говорили мне все!

Крит и правда оказался прекрасным! и конечно впечатление складывалось ни только из-за прекрасного климата, чистейшего моря отмеченного голубыми флагами! Но и конечно места пребывания.

Отель отличный, если Вы едете отдыхать а не исследовать под микроскопом территорию)

Номера большие, ванная комната большая!

Мебель видавшая туристов но в хорошем состоянии.

Питание отличное! Поварам огромное спасибо! Очень вкусно приготовленное мясо, рыба, гарниры, разнообразное меню, разнообразие фруктов и сладостей включая выпечку!Питание твердые пять баллов! Так же огромное спасибо официантам. Ребята большие молодцы! Следят за чистотой столов, ресторана, очень все милые.

По вечерам живая музыка, танцы, выступления местных талантов. Все на высоком уровне.

В пляжный бар не ходили, т.к. заход в море рядом с баром каменистый, сложный, ходили купаться и загорать как и говорилось в предыдущих отзывах левее от бара отеля, до конца бухты, там заход в море отличный! и об этом мы узнали от девушки Анастасии работающей в отеле. Она действительно самое большое украшение этого отеля!

Благодаря ей мы узнали обо всех интересующих нас местах, о том, что обгорев на солнце не стоит тратить деньги на средства в аптеке, а нужно сорвать алоэ и нанести на пострадавшую кожу!))) мне хватило 2-х процедур и мой ожог прошел без последствий! Анастасия решала вопросы с уборкой, вопросы на ресепшен таких туристов как я которые не говорят на английском) Всегда была чуткой и внимательной! Прекрасная девушка!)

Отель находится в оживленном месте и в пешей доступности от всяческих ночных развлечений, магазинчиков и конечно же моря!

Рекомендую всем кто любит отпуск и наслаждение им, и не нагружает себя: а вот там-то было так, а вот тут-то вот эдак!)))

Анастасия малый бассейн тихий и уютный питание
уборка
Добавлено 10.08.19 20:56 (1 742 символов в тексте)

10:50 12.09.19

здравствуйте Мария! подскажите пожалуйста есть ли перекусы между завтраками-обедами-ужинами?

13:43 14.09.19

Добрый день! Знаю что между обедом и ужином у гл. бассейна есть пирожные, и в 16-00 холодильник мороженного открывают. Это то что бесплатно, по все вкл. Платное мороженое есть весь день, кот. В пачках просто как в магазине, кстати оно очень, очень вкусное! Особенно местное, фирмы Lacta. На счёт остальных перекусов не могу сказать, мы на обеде в отеле были редко. Остров слишком красив, чтоб отвлекаться на возвращение в отель лишний раз, да и еда в тавернах очень вкусная, мы перекусывали при необходимости в них.

Все отзывы Мария (3)