Регистрация: 08.08.18
августе 2019
18.08.19 - 29.08.19

Отдыхали с мужем вдвоем и остались очень довольны отелем...

Отдыхали с мужем вдвоем и остались очень довольны отелем и в принципе отпуском!

Еда вполне разнообразна и все было очень вкусно) Коктейли и в принципе алкоголь в баре - супер!

Номер достаточно просторный, много вешалок, что порадовало :) Ванная комната с огромным зеркалом и столешницей!

Вай Фай кстати очень хорошо ловил в номере , что меня удивило если честно!

Единственный минус, слышимость за дверью нереальная, но это наверное проблема многих отелей.

Из развлечений была живая музыка и песни, синхронное плавание и танцы..все это мы наблюдали с балкона нашего номера т.к. не хотелось просто сидеть в баре у бассейна) Расположение отеля тоже отличное! Рядом магазины, супермаркеты, прокаты авто, таверны, экскурсии и т.д Больше всего понравился бар Ammos прямо напротив нашего отеля, вечером ставят столики на берегу моря, горят факелы...и это невероятно кртуо) Советую заказать там кальян, очень вкусный и дымный!

В отеле так же работает русская девушка Анастасия, к ней можно обратится по любым вопросам, мы например обратились с просьбой посоветовать где лучше арендовать машину т.к. много обмана с этими арендами авто)) Вот по ее рекомендации мы пошли в "car motor plan" Идти к этому прокату минут 20 , но нас это не смутило, кому лень, может арендовать прямо у отеля, их дофига) Там мы взяли новенький фиат панда за 45 евро и остались довольны)

И да, заход в море! Очень каменистый , но мы как и большинство шли левее от нашего отеля, прям в самое начало, там заход хороший, песочек) Этот отель точно не 5* , но нас абсолютно все устроило!

Добавлено 17.09.19 11:00 (1 568 символов в тексте)

13:30 28.09.19

Дарья,здравствуйте! Как я поняла,много отдыхающих уходят на пляж намного левее для комфортного захода в море.это пляжи соседних отелей?-нет ли там проблем с лежаками?или все приходящие размещаются на своих полотенцах с зонтиками? И сколько стоят лежаки? В одном отзыве прочитала,что именно там,"левее" запросили 24 евро. Спасибо.

Все отзывы Дарья (1)