Регистрация: 13.08.19

августе 2019
08.08.19 - 11.08.19

3.3

Отзыв длинный, но надеюсь, что будет полезным.

Обозначу сразу, что отзыв написан основываясь на тот факт, что я посетила очень большое количество отелей по всему миру в силу специфики своей работы, поэтому есть с чем сравнить. И прежде чем выбрать данный отель для короткого ,незапланированного путешествия с сестрой , я прочитала много отзывов об отеле, и исходя из них видение об отеле было гораздо оптимистичней, чем встретившая нас реальность. Практически везде высокий рейтинг и прекрасные отзывы, сейчас понимаю почему высокий рейтинг-потому что все ставят высокую оценку обслуживающему персоналу:ответственному за размещение и работникам "ресторана"(слово специально выделено кавычками, так как рестораном это сложно назвать, скорее открытое уличное кафе).

Начну по порядку.

1. Размещение.

Да, согласна, твердая "5". Мы прибыли в отель около 9.40. Нас сразу же заселили. Даже позвонили в ресторан и предупредили, что мы идем на завтрак. Завтрак до 10.00. В ресторан мы пришли почти под его закрытие.

2."Ресторан".

Тут "2" и то с натяжкой.

Сложно назвать данное помещение рестораном.Обычная уличная кафешка. Мебель вся обшарпанная ,посуда старая.Общее впечатление- не уютно и не очень чисто.

У нас был включен только завтрак и мы не пожалели, потому что как-то я зашла посмотреть ради интереса, что предлагают на ужин, в принципе особо выбора нет, как и на завтрак.

Завтрак:скромно, но голодным не останетесь. Вареные яйца, скрэмбл, глазунья, сосиски (ну я бы такими ребенка точно кормить не стала),что-то из овощей гриль, помидоры, огурцы, пару видов сыра, фрукты( при нас были только апельсины), сухофрукты(финики, изюм), десертов никаких не было, ну либо у них круассан идет, как десерт.Напитки: кофе, как вода(хотя это нормально ввиду то, какая кофеварка используется),ну и напитки в виде химозных лимонадов.

Единственное украшение данного места-это персонал. Ребята все улыбчивые, радушные и заботливые.

3.Номер.Тут "3".

Предметы мебели совпадают с тем, что представлено на фото гостиницы. Но!!! Фото либо были сделаны ,как минимум лет 5 назад, либо хорошо обработаны специальной программой. Мебель в номере ветхая, пахнет сыростью, много пятен, особенно они видны на когда-то белого цвета шкафах. Занавески грязные и засаленные.Белье постельное и полотенце чистые, но все в каких-то не отстирывающихся пятнах.

Состояние номера требует генеральной уборки , замены текущего крана в ванной и починки кондиционера(кондиционер подает теплый воздух в спальне , переключатель режимов не работает)-это как минум, как максимум- это освежить номер ремонтом.

4 дня с учетом того, что мы в номере только спали в номере пробыть можно, но не более.

Уборка каждый день, но так без энтузиазма(выносят мусор и застилают кровать).Полы не мыли ни разу за 4 дня, песок скрипит под ногами))).Полотенца меняют раз в 2 дня.

4.Дополнительные услуги.

Что удивило, что нет полотенец для бассейна, ну и для пляжа соответственно, хотя бассейн есть.

Пульт от кондиционера, телевизора-залог за каждый пульт 10 евро.

Переходник для розетки-залог 5 евро.

Фен, утюг-залог по 10 евро и то только на 1 день дают.

Wi-Fi -платно, хотя например на сайте booking.com в описание номера указано, что интернет бесплатный.

Подводя итог: отпуск наш прошел прекрасно, так как мы летели на 4 дня и цель была насладиться морем и солнцем. И по большому счету отель на это время сносный.Но в данный отель больше не вернусь, даже на 4 дня, рекомендовать друзьям не буду, ну или только тем у кого совсем бюджет урезанный.В сезон данный отель тех денег, что за него просят не стоит.У некоторых операторов у данного отеля стоит 4*- не знаю откуда такая информация.Как пример:отель Faros на тех же сайтах стоит с 3*, хотя отель на очень большой процент выше по всем параметрам Maria. В прошлом году я отдыхала в Faros, да цена получается у него выше, но и качество жизни и услуг у него намного выше. Для семей кто едет с детками: питания детского нет, подъем в гору до отеля , если идете пешком с пляжа, а не едите на такси(для меня это плюс-хорошее кардио ,но вот деткам по жаре в гору не лучший вариант т); отель сам по себе более для молодежи , которая приехала потусить, а не спать ночью.

Персонал который там работает
Добавлено 13.08.19 14:49 (4 141 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)