Регистрация: 26.06.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
09.08.19 - 15.08.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тройка

Отдыхала в августе 2019. Расположение: отель на горке, до моря 15 минут, обратно дольше по жаре удовольствие сомнительное. Номер: мебель новая, ремонт свежий. Окна выходили на бассейн, у которого все время громко играет музыка, со всеми вытекающими. Комары также не забывают залетать и очень настойчивые. Сам бассейн примерно 12 х 8м, но я там ни разу ни купалась. Единственное что могу сказать есть и пить принесенное с собой у бассейна нельзя категорично. Питание: нормальное, но могло быть и лучше, мясо всегда было сухим.

Персонал добродушный дружелюбный, особенно официанты молодцы. Пляж который прямо напротив отеля хороший но многолюдный, я ходила чуть правее минут 5, максимум 20 человек. Вход в море с лесенки. Вода балдеж - джакузи, рекомендую. Еще ездила на Макрониссос, тоже хороший пляж, но на мой взгляд тратить 3 евро на проезд смысла нет. Был поздний отъезд из отеля ужином не кормили, если что эта услуга стоит 10 евро, но лучше поужинать в кафешке.

Персонал
питание
Добавлено 17.08.19 12:54 (967 символов в тексте)

07:50 27.09.19

Алена! Не могу понять в вашем отзыве:
"Пляж который прямо напротив отеля хороший но многолюдный, я ходила чуть правее минут 5, максимум 20 человек. Вход в море с лесенки. Вода балдеж - джакузи, рекомендую."
Где это? Где пляж напротив отеля? Отель в 15-ти минутах от пляжа, как вы написали. И где тот пляж, с водой "балдеж - джакузи", который вы рекомендуете? Хотелось бы воспользоваться рекомендацией.

19:58 29.09.19

Пляж Лиманаки, это который напротив отеля. И если смотреть на море то вправо минут 5 идти. Там будет небольшой участок где очень мало людей. Вход только не всем подойдёт

Все отзывы Alena (5)