Регистрация: 08.07.15
августе 2019
04.08.19 - 14.08.19

Отдых август 2019

Отдыхали в отеле с мужем и дочкой в августе 2019 года. На Кипре мы не первый раз, были в разных регионах, есть с чем сравнивать. В принципе отель хороший, нас все устраивало. Единственный с моей точки зрения, минус, и то не зависящий от администрации отеля - рядом с пляжем находится центр водных развлечений, постоянно снуют лодки и катера, шумно, пахнет иногда бензином и по морю плывет пленка (а может это от крема, которым обильно мажутся отдыхающие :-)) ) А так море очень чистое, с плавным заходом, лежаков и зонтов по моему хватает на всех, мы так располагались на территории отеля на травке в тени дерева, а на море ходили только купаться.

Заселили на быстро и без проволочек, номер располагался сбоку, но выходил окнами не на пресловутую стройку, а на бассейн. Вообще сильного шума от сроки я не слышала, но если это строится еще корпус отеля, то не знаю как будет хватать места всем когда его запустят. В настоящий момент вполне просторно и народ как то "рассасывается", а вот если добавится еще народу... Номер вполне приличный, правда в ванной выпадала ручка в двери и с потолка свешивалась вентиляция, но для нас это некритично. Просили исправить 2 раза, выслушали внимательно, записали и... ничего не сделали. наверное все силы работников брошены на строительный объект :-)).

насчет питания - не знаю, чем уж таким питаются дома те, кто ругает кухню, но нам еды хватало. Конечно не такой стол как в Турции, но качество блюд вполне на уровне и весьма разнообразно. Супруг налегал на баранину, а я так на рыбу - приготовлена всегда по разному и очень свежая и вкусная. А уж завтраки - чего только нет, уж не знаю что еще народу нужно. Никто не оголодал. Много фруктов, очень вкусные ананасы - у нас например таких нет, в принципе не продают.

Анимация есть, мы с дочкой ходили только на занятия днем - стрейч, пресс, пилатес. Девочки очень милые и общительные, в основном англоговорящие, так что заодно и попрактиковались в языке :-)). Прекрасный тренажерный зал, тоже посещали регулярно. Вообще на спорте народу немного :-)). Дочка у нас же взрослая, так что про детскую анимацию. ничего сказать не могу, но случилось пообщаться с Владой, которая как раз детьми занимается - впечатление произвела прекрасное, потрясающая дама, бездна терпения, позитива и очень харизматичная. Мы даже ходили посмотреть на детские дискотеки :-)), которые она проводила.

В целом впечатление от отдыха самое позитивное, чего желаю и всем тем. кто едет в этот отель. Начните с себя, со своего настроя и отношения к жизни, а недостатки наверное можно найти везде, даже в раю. Администрация отеля делает всё, чтобы отдых проходил комфортно.

Территория кухня море.
Нет
Добавлено 19.08.19 11:57 (2 645 символов в тексте)

11:52 21.08.19

Уважаемый гость Ольга,
Благодарим за такой замечательный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно, что отдых с нами произвел на Вас такие положительные эмоции!
Будем с нетерпением ждать момента. когда мы сможем вновь поприветствовать Вас в числе наших доргих гостей!
Если появятся вопросы при бронировании - обязательно обращайтесь!

С наилучшими пожеланиями,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

21:16 05.07.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а гостей из России уже принимаете и какие то особенности есть сейчас?

15:26 11.05.21

Добрый день! Теперь отель открыт и для российских туристов.

Все отзывы Ольга (5)