Регистрация: 19.08.19
июне 2019
22.06.19 - 02.07.19

Спасибо за хороший отдых:)

Отель замечательный. Заселили раньше. Номера (у нас был номер с боковым видом на море) уютные, чистые (убирали два раза в день), оборудованы всем необходимым. Приятно было найти чайник с чайным набором, разъемы для зарядки телефона и весы). Несмотря на строящее здание рядом с гостиницей, сильного шума от стройки практически не было.

Питание разнообразное и вкусное. Несколько ресторанов по территории отеля и один прямо на пляже. Есть много овощных блюд. Понравилось наличие двух разновидностей супа на обед и ужин. Сын 5 лет предпочитал обычный суп, я - суп-пюре. По территории отеля разнообразное мороженое. Нам понравилось черничное мороженое в ресторане у моря.

Анимация для детей замечательная. Аниматоры большие молодцы. Огненное шоу смотрели два раза и с большим удовольствием. Немного пугала близость артистов с огнем, но шоу проходит на одном дыхании под красивой музыкой.

На территории отеля несколько бассейнов, один с детской горкой. Лежаки и зонты для гостей отеля бесплатные даже непосредственно у моря. Есть водные развлечения как в бассейнах так и в море (катание на катамаранах, бананах и пр.)

Территория отеля большая и интересная для вечерних прогулок. Детская площадка хорошая.

Недостатки:

Один раз нам постелили постельное белье с пятнами крови. Было неприятно.

Феном неудобно пользоваться, так как он в ящике, а провод короткий.

В номере что-то было с проводкой. Свет часто выключался на 1-3 секунды.

В детском клубе очень душно. Вентиляция требует ремонта.

Добавлено 19.08.19 14:24 (1 489 символов в тексте)

11:51 21.08.19

Добрый день, Нелли!

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой подробный отзыв о нашем отеле.
Уверены, что он пригодится многим при выборе отдыха.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и благодарим, что отметили работу нашего персонала.
Мы работаем для того, чтобы Вы отдыхали и получали удовольствие от Вашего отдыха.
С нетерпением будем ждать Вас вновь!
Обязательно пишите, если понадобится помощь при бронировании.
Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

20:09 27.01.20

Добрый день. Рассматриваем ваш отель для отдыха летом. Скажите пожалуйста, будет ли работать Детский клуб?

12:09 28.01.20

Добрый день!
Детский клуб работает круглый год для детей в возрасте от 4 до 12 лет, предлагая различные виды деятельности.
Детская площадка также будет работать.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь к нам!

С уважением,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

13:42 06.02.20

Подскажите, пожалуйста, в номере Standard Room Inland View при размещении 2 взр. + 2 ребенка (5 лет и 8 лет) - сколько будет спальных мест для взрослых и детей?

Все отзывы Нелли (1)