АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2809
Фото: 21
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
03.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших на Кипре

Прошло уже 2 года, как мы отдыхали в этом отеле, хотелось бы вернуться, очень приятные воспоминания и у меня, и у моей мамы, и у дочки.

Все мы нашли в этом отеле отдых на свой вкус:

- Мама - занятия аквааэробикой, много моря до последнего лучика солнца,

Я - любитель пожариться на солнышке - нашла прекрасное тёплое безопасное море (у самого отеля резкий вход, но все равно часто бывали на отельном пляже, если ребёнок не хотел купаться, а только строил замки из песка, удобно: лежаки и зонтики бесплатно), мы часто ходили на пляж корал бей, там спокойно за ребёнка: очень долго мелко, и вода чистая.

Дочка - оторвалась по полной, и мини-клуб, где могли заниматься только с ней (часто днем нет посетителей), и мини-диско, и просмотр мультиков перед сном,

отдельно понравилась комната с батутами и водные горки.

Про питание писать много не буду - много всего, все вкусно, разнообразно...целые залы еды...мороженое в барах и ресторанах. Про спиртное (качество)ничего сказать не смогу, не пробовала

Отдельно хочется оценить работу официантов: с нами всегда были добры и приветливы, старались разместить, исходя из пожеланий.

Есть нюанс с посещением ресторанов, есть часть ресторана "только для взрослых": в первый день не сразу в этом разобрались и уселись с ребёнком в этом ресторане (зашли со стороны моря, там нет таблички, или я не увидела), нас никто не попросил уйти! Обслужили вежливо, без каких-либо исключений!!! Никто на выходе не сказал ничего! Уже только на следующий день гид объяснил правила, никаких претензий!

Понравились вечерние шоу, которые проводились во время ужинов в основном ресторане.

Номер - поселили нас в номер двухэтажный, хотя я оплачивала обычный, восторгам дочери не было предела - сразу заняла второй этаж (там отдельный сан узел, кровать и телевизор)

Номер понравился.

Хоть придираться я особо не люблю, но минус у номера я нашла - один вечер-ночь мы "словно на свадьбе погуляли": у двери в номер плохая звукоизоляция, а в соседнем зале в тот вечер гуляли свадьбу, у нас было слышно все "тосты"... Стихло только к утру, больше таких шумов не было, да и эта ночь впечатлений не испортила.

Очень понравилась комната с гладильными принадлежностями: удобно, пришла, все погладила, когда нужно, в любое время. Все в общем свободном доступе.

По вечерам было очень приятно посидеть на балконе, и не только из-за "вида на море", а ещё потому что со спортивной волейбольной площадки доносились весёлые голоса - очень здорово слышать голоса людей с отличным настроением, весёлыми шутками и спортивным азартом.

Все это говорит о том, что в отеле особо некогда скучать, дочь постоянно спрашивает, когда снова поедем в тот отель...когда-нибудь ещё поедем.

Спасибо за чудесный отдых!

Elena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание свободный вай-фай на всей территории отеля мороженое анимация досуг для детей близость пляжа корал бей гладильная комната
Минусы отеля
Не могу вспомнть значит не было
Добавлено 21.08.19 16:46 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 21.08.19

Dear Elena,

We kindly thank you for your review.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)