Регистрация: 05.03.15
сентябре 2017
03.09.17 - 13.09.17

Один из лучших на Кипре

Прошло уже 2 года, как мы отдыхали в этом отеле, хотелось бы вернуться, очень приятные воспоминания и у меня, и у моей мамы, и у дочки.

Все мы нашли в этом отеле отдых на свой вкус:

- Мама - занятия аквааэробикой, много моря до последнего лучика солнца,

Я - любитель пожариться на солнышке - нашла прекрасное тёплое безопасное море (у самого отеля резкий вход, но все равно часто бывали на отельном пляже, если ребёнок не хотел купаться, а только строил замки из песка, удобно: лежаки и зонтики бесплатно), мы часто ходили на пляж корал бей, там спокойно за ребёнка: очень долго мелко, и вода чистая.

Дочка - оторвалась по полной, и мини-клуб, где могли заниматься только с ней (часто днем нет посетителей), и мини-диско, и просмотр мультиков перед сном,

отдельно понравилась комната с батутами и водные горки.

Про питание писать много не буду - много всего, все вкусно, разнообразно...целые залы еды...мороженое в барах и ресторанах. Про спиртное (качество)ничего сказать не смогу, не пробовала

Отдельно хочется оценить работу официантов: с нами всегда были добры и приветливы, старались разместить, исходя из пожеланий.

Есть нюанс с посещением ресторанов, есть часть ресторана "только для взрослых": в первый день не сразу в этом разобрались и уселись с ребёнком в этом ресторане (зашли со стороны моря, там нет таблички, или я не увидела), нас никто не попросил уйти! Обслужили вежливо, без каких-либо исключений!!! Никто на выходе не сказал ничего! Уже только на следующий день гид объяснил правила, никаких претензий!

Понравились вечерние шоу, которые проводились во время ужинов в основном ресторане.

Номер - поселили нас в номер двухэтажный, хотя я оплачивала обычный, восторгам дочери не было предела - сразу заняла второй этаж (там отдельный сан узел, кровать и телевизор)

Номер понравился.

Хоть придираться я особо не люблю, но минус у номера я нашла - один вечер-ночь мы "словно на свадьбе погуляли": у двери в номер плохая звукоизоляция, а в соседнем зале в тот вечер гуляли свадьбу, у нас было слышно все "тосты"... Стихло только к утру, больше таких шумов не было, да и эта ночь впечатлений не испортила.

Очень понравилась комната с гладильными принадлежностями: удобно, пришла, все погладила, когда нужно, в любое время. Все в общем свободном доступе.

По вечерам было очень приятно посидеть на балконе, и не только из-за "вида на море", а ещё потому что со спортивной волейбольной площадки доносились весёлые голоса - очень здорово слышать голоса людей с отличным настроением, весёлыми шутками и спортивным азартом.

Все это говорит о том, что в отеле особо некогда скучать, дочь постоянно спрашивает, когда снова поедем в тот отель...когда-нибудь ещё поедем.

Спасибо за чудесный отдых!

Elena оценила сервисы

Питание свободный вай-фай на всей территории отеля мороженое анимация досуг для детей близость пляжа корал бей гладильная комната
Не могу вспомнть значит не было
Добавлено 21.08.19 16:46 (2 739 символов в тексте)

17:04 21.08.19

Dear Elena,

We kindly thank you for your review.

Все отзывы Elena (4)