Регистрация: 15.07.12
августе 2019
09.08.19 - 23.08.19

Мы вернулись, Корал!

Год ожидания и вот, наконец, мы опять купили заветные билеты, получили ваучеры и страховки. Мы опять приехали к ласковому, теплому морю, к доброжелательным киприотам, в уже полюбившийся отель!

Тур, естественно, от Библиоглобуса, все заказывали самостоятельно на их сайте. Вылет минута в минуту, прилёт в Пафос в 6 утра. Трансфер до отеля - все чётко, быстро, в 7 с копейками мы уже в отеле, оформлены и с браслетами отправлены на завтрак. Потом, как люди знающие, достаём заранее приготовленные пакеты с необходимым для пляжа добром, переодеваемся в СПА и бежим на море! К обеду наш номер готов! Бронировали мы обычный стандарт с видом на непойми чего, а по приезду получили шикарный номер с полным видом на море и огромной кроватью. Очень приятная неожиданность!

Интернет вполне сносный, ловит даже на пляже. Вайфай цепляется сразу без всяких паролей.

В этом году небольшое нововведение: мини-бар, который вы находите в номере при заезде с чистой совестью можно выпить, а вот если хотите, чтобы заполняли каждый день - это уже за денюжку.

Если в прошлом году наша горничная была нам вместо мамы(Майя, мы вас весь год вспоминали), то в этом году мы её ни разочка не видели, но номер при этом убрался регулярно.

Еда вкусная! Всегда есть несколько видов мяса, с рыбой, правда, не очень. В основном ресторане на обед и ужин филе в панировке и в соусе, а вот жареной на гриле дорадки не бывает, жаль.

Купаться в море мы ходим направо от отеля, там замечательный песчаный заход в море и волнорез, отчего море всегда спокойное.

Первые дни пребывания я уж было подумала, что кризис добрался и сюда: посетив туалеты у бассейна и у минибара, я не обнаружила туалетной бумаги, её не было ни в одном туалете! Но через пару дней все наладилось - делаю вывод, что это не вина отеля, а элементарный человеческий фактор.

В ресторане напитки приносят достаточно шустро, бывали, конечно прецеденты, но в основном все отлично.

Анимация. В этом году сонные какие-то аниматоры. В мини клуб дочь ходить перестала, выросла, так что про него ничего сказать не могу. Вечером в Акамасе мини-диско проходит, но скучновато, в прошлом году игры были, дети дипломы получали, в этом стоит надутый батут, дети бесконтрольно бесятся на нем. Шоу значительно меньше, в прошлом году через день нас радовали, в этом за две недели одно шоу, дважды проведённое. Но при этом каждый день живая музыка и у бассейна вечером, и в баре Одиссей.

Один неприятный момент был, дочь до слез довели. Хотели мы с сауну с ней сходить, ан нет, говорят, до 16 лет низя, хотя своими глазами видели детей там. Вот совсем не понятно, почему ребёнок не может вместе с мамой в сауну пойти? И ладно бы там толпа народу, так ведь нет никого. Дочь у меня с 1 года к бане привыкла, любит сауну, и не малышка уже, а тут её просто развернули, очень ей обидно было.

В целом же, мы конечно, очень довольны. Отдохнули, накупались и совсем не против все это пережить и в третий раз! Так что, Корал, жди нас через год!

Огромные мангалы! Очень вкусное мясо на них готовят!

Бассейн вечером

Финики растут прямо у бассейна

Вечерние виды. Красота!

Багира!

А на пляже даже кролики бегают

вкусная еда спокойная атмосфера. Доброжелательное отношение
Пока не обнаружены
Добавлено из отеля 22.08.19 11:31 (2 965 символов в тексте)

16:18 22.08.19

Dear Inna,

We thank you for taking the time to write a review of your stay with us and are delighted to see that you had an enjoyable holiday with us.

Please note that children under 16 are not permitted in the Sauna Jacuzzi and Steam Room. This is in accordance with the Health and Safety policy of the Hotel. Other countries may be less strict on this and not even have a restriction, however as a company we abide fully with our policies. If an exception is made for one child (by the parents signing a consent form to release the Hotel of any responsibility), we still run the risk of having other guest complain as they expect to not find children in these areas when they come to relax.

We thank you for your understanding and look forward to having you return.

Kind regards,

Chrystalla