Регистрация: 22.08.19

июле 2019
20.07.19 - 10.08.19

1.3

Максимум 3 звезды

К приморскому отелю у меня 3 требования: вид из номера на море, возможность спать с открытым балконом и вдыхать морской воздух, хорошее питание. Всего этого я не имела в данном отеле, не смотря на то, что оплатила приличную сумму за номер с прямым видом на море! Отель построен так, что номера с прямым видом на море окнами упираются в затылок впереди стоящего корпуса с рестораном. Но отель об этом не предупреждает!!! А номера с боковым видом на море окнами упираются в окна рядом стоящего другого отеля и в них море видно только если выйти на балкон и развернуться! До трёх часов ночи грохочет( именно грохочет) Музыка из уличных открытых баров и уснуть не возможно хоть с открытым, хоть с закрытым балконом! Питание отвратительное! Никаких морепродуктов за 21 день прибывания я не видела. Все мясо сухое до невозможности. В итоге мы ходили ужинать за свой счёт в уличные рестораны. Завтрак не плохой, но кофе-это жижка из кофейника, а об яйце Бенедикт повара даже и не слышали! Фрукты зеленые и жесткие! Даже помидоры порезаны жесткие и зеленые! И ещё один жирный минус- отсутствие кондиционирования в ресторане и в холлах отеля! Это ужасно, сидеть на завтраке и вянуть от духоты и жары! Мебель в номерах-старьё! Запах затхлости! Вот такой пятизвездник с очень высоким рейтингом отзывов! Откуда хорошие отзывы? Пожалуйста, пишите правду! Люди читают хорошие отзывы, а в итоге получают сервис на 3 звезды!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение у соря
Питание вид из окна на впереди стоящее здание шум ночью из уличных баров обстановка в номере на 3 звезды
Добавлено 22.08.19 11:22 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)