Регистрация: 29.08.19

августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

Отель понравился

Отелем остались довольны, особенно хочется отметить питание - баранина,кролик, лосось, морепродукты,паэлья,сыр дор блю,каждый день разнообразные и очень вкусные обеды и ужины.Номер симпатичный,просторный,убирали и докладывали шампуни и гели каждый день,вид был на город и боковой на море.Начитавшись отзывов о пьяных орущих немцах взяли с собой беруши,но они не пригодились,было достаточно тихо))В этом отеле много русских,отношение хорошее,а вот на самой Майорке,на пляжах,улицах в основном иностранцы.Бассейн небольшой,не очень удобные лежаки - без матрасов и не регулируются,отдыхали у бассейна всего пару раз.Есть анимация у бассейна,вечером шоу в лобби каждый день.Пляж очень понравился,именно ближайший к отелю,широкий,песок,чистейшая вода,на берегу много пальм.До глубины придётся прогуляться)Лежаков,зонтов и туалетов на пляже нет.Если пройти минут 7 вдоль моря начнется пляж Плайя де Пальма,там можно арендовать лежаки и зонты,но полоска пляжа маленькая,встречаются камни,нам наш пляж понравился больше. Магазины на набережной очень бюджетные,можно купить матрасы за 2,5 евро и все пляжные принадлежности.Продукты и алкоголь в супермаркетах также показались недорогими,рядом с отелем есть крупный супермаркет Меркадона,метров 300 вверх по дороге.В отеле можно арендовать велосипеды от 7 евро день.Самостоятельно ездили в Пальму,25 самый быстрый маршрут,видели,что ходят автобусы и в 12 ночи.Самостятельно ездили через Пальму в Вальдемоссу и Сольер.В Сольер на деревянном поезде,назад на автобусе 210 через Вальдемоссу и Дейю,очень впечатлила горная дорога.У туроператора брали экскурсию Форментор(за пределами отеля экскурсии в основном рассчитаны на иностранных туристов).Майорка-чудесная,с удовольствием бы вернулись!

Питание проживание
Добавлено 29.08.19 11:07 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)