Регистрация: 05.09.17
августе 2019
26.08.19 - 05.09.19

Отличный отдых!!!

PINERO HOTEL BAHIA DE PALMA 3* -Отличный отель, все понравилось! Мы отдыхали с 26 августа по 5 сентября!Начну с того, что заселили моментально, причем всех кто с нами прилетел! Уборка в номерах хорошая, полотенца меняли каждый день, постельное белье через два дня, иногда каждый день! Номера уютные, мебель не новая, но в хорошем состоянии, балкон большой! Еда хорошая, все вкусно, паэлья каждый день, морепродукты, рыба, мясо разнообразное (свинина, баранина, говядина, индейка, курица, иногда кролик), сыры разные, с плесенью и т.д., нарезка колбасная, мясная, фрукты тоже разнообразные, вообщем всего навалом. Мы ездили по системе все включено, нам все понравилось! До моря идти 5 минут, пляж городской, лежаков нет, поэтому мы купили зонтики, большое покрывало, их там продают в каждом магазине!Море мелковатое, нужно немого пройти до глубины! Климат на Майорке отличный, был легкий ветерок, поэтому жара сильно не ощущалась! Рядом с отелем есть большой универсам, там большое разнообразие продуктов по нормальным ценам! Рекомендую этот отель, т.к. минусов практически не нашла!

С уважением Наталья, Санкт-Петербург!

Чистота Быстрота персонала на ресепшене все очень четко и быстро! Аниматор Магдалена просто ЧУДО!!! Ей большой привет!
В ресторане кофе-машины открыты только на завтрак а как же обед и ужин? Вкусные десерты ресторана лучше пить с кофе а не с лимонадом!
Добавлено 26.09.19 10:51 (1 123 символов в тексте)

19:59 09.10.19

Что входит в систему все включено в отеле? Как со спиртным?

Все отзывы Наталья (6)