Регистрация: 30.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
10.08.19 - 20.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с ребенком

Отлыхали с семьей в августе 2019. Бронировали данный отель еще в апреле. Заселили в номер подвального помещения со сломанной дверью в ванную и запохом сырости. Дверь по нашей просьбе так и не отремонтировали, хотя неоднократно просили об этом. Через два дня поменяли нам номер " типо"на более лучший. Да вид в номере был отличный. Но уборка влажная и замена постельного была всего один раз. Меняли каждый день только мусорное ведро. Телевизор в номере не работал. Также просили настроить его, сказали нужен мастер и на этом все закончилось. Администратор Александр, который рускоговорящий - спит на ходу и непотнятно, чем там занимается. Хотя из предыдущих отзывов его хвалят (

Питание на 4. Утром все однообразное , так себе(. Обед ужин хорошие. Но время приема пищи, как санатории, а не на отдыхе. Либо ты утром спишь и все проспал, либо ты на пляже и нужно бежать, а то закроют.

Пляж не так уж и близко, особенно , если ты с маленьким ребенком. Мы больше не хотели попасть в данный отель. Сервис сильно хромает(

Тишина
Ремонт требуется во многих номерах
Добавлено 30.08.19 22:31 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)