АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 22003
Фото: 48
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
645
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
23.07.19 - 04.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный бюджетный отдых

Семья из 4 человек 2 взрослых и 2 ребенка ( 5 лет и 16 лет) остановились в отеле на 2 недели . Путевку приобретали у компании Пегас, вылетали из Москвы . Приехали в отель в 9:00 нас встретил Александр русскоговорящий администратор отеля. Нам предложили оставить вещи на ресепшене, сходить на завтрак, предупредив , что заехать в номер мы сможем только через час. ( что нас очень порадовало, так как в концепции отеля написано, заселение в 14:00). Ровно через час Александр нас проводил в номер (53) . Номер замечательный, две комнаты, балкон с видом на море. В номере три кровати одна двухместная в отдельной комнате и две кровати одноместные в отдельной комнате( там у нас жили дети ) мебель в номере чистая, хорошая. В номере холодильник, телевизор ( мы его ни разу не включали), кондиционер и пульт к нему у нас были бесплатно. Единственный минус это отсутствие в ванную шпингалета на двери ( но это абсолютно не испортило нам отдыха ). У нас в номере прибирались КАЖДЫЙ день, белье меняли через день, полотенца так же. Начитавшись отзывов о том, что здесь прибираются раз в неделю и меняют полотенца и белье так же мы каждый раз удивлялись. ( может все зависит от стоимости путевки и туроператора ). В ванной комнате имелась туалетная бумага ( 4 рулонов ), фен, а вот моющие средства отсутствовали, но мы всегда возим свои , поэтому это не было минусом. Вай фай в отеле бесплатный, но ловит только она ресепшене и у бассейна ( комнаты чьи окна выходили на бассейн вайвай ловили прямо из комнат ) самая лучшая скорость с утра пока все отдыхающие спят, у нас ребенок даже мультфильмы смотрел, вечером сеть тормозила.

Каждое утро в отеле сотрудники трудятся как пчелки все прибирают, чистят бассейн, поливают зелень. На территории всегда чисто, территория красивая, много статуй, мрамор, зелень, В наш отдых на деревьях поспевали инжир, гранат, оливки, мандарины и др фрукты, цвели розы и множество различных цветущих кустарников и деревьев. Территория террасного типа у каждого свой вход.

Питание как и во многих европейских тройках без изысков :

Стандартные ЗАВТРАКИ ( омлет, яйцо, сыр, колбаса , томаты, круассаны, замечательный греческий йогурт, консервированные фрукты, мед, масло, варенья, шоколадная паста, мюсли, кофе, чай).

ОБЕД более разнообразный, но цикличный за наш отдых повторялся 2 раза - обычно это один вид мяса , макароны, овощи тушеные, печеные, множество свежей зелени, мороженное , фрукты ( у нас это были арбузы, яблоки , дыни, виноград, персики, апельсины, груши), мороженное.

УЖИНЫ поинтересней обедов и по разнообразней из мяса были шашлык из баранины, баранина на косточке, курица, говядина, говяжья печень, и по моему даже свинина ( но могу ошибаться ), разная рыба. Иногда баловали детей и взрослых пиццей. Из десертов были вкусные тортики, пахлама, муссы, желе. Спиртное местного производства: пиво, вино , раки. Между обедом и ужином на территории работал бар там можно было выпить чай, кофе, газированные и спиртные напитки. Во время обеда и ужина в ресторане играла восхитительная греческая музыка. Из ресторана открывается замечательный вид на море и поселок. Наша семья питанием осталась довольна.

Для того чтобы отведать изыски можно было посетить ближайшие трактиры, которых на побережье огромное количество .

Пляж находится в отдалении от отеля пешеходная дорожка на пляж хорошая идет с горы, минут 7 и вы на ближайшем пляже . Всего их 4 все они хороши , мы были на всех . Сам поселок почти русскоговорящий, иногда складывалось ощущение , что ты в Анапе ) много супермаркетов , магазинчиков, туристических лавок. По поселку ходит паровозик. От отеля недалеко находится федеральная трасса , но нас это не беспокоило, шум практически не долетает до отдыхающих. На междугороднем автобусе можно доехать до ближайших городов Ираклион и Ретимно, автобусы ходят каждый час . В случае поездки и пропуска обеда или ужина здесь нет услуги выдачи ланчбокса. Мы спокойно делали бутерброды в ресторане и брали их с собой. Выезжали из отеля ночью, на ресепшене ни кого не было, ключ от номера просто оставили в дверях . Отдых в данном отеле нам очень понравился начиная от условий проживания, заканчивая питанием. Это спокойный отдых подходит людям не нуждающимся в анимации, и желающим побыть подальше от суеты и шума . Спасибо персоналу отеля за их работу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
ОТЛИЧНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ЗЕЛЕНЬ СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ тишина
Минусы отеля
не отметили
Добавлено 31.08.19 16:53 (4 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)