Регистрация: 09.09.14
спасибо
июле 2019
23.07.19 - 04.08.19

Замечательный бюджетный отдых

Семья из 4 человек 2 взрослых и 2 ребенка ( 5 лет и 16 лет) остановились в отеле на 2 недели . Путевку приобретали у компании Пегас, вылетали из Москвы . Приехали в отель в 9:00 нас встретил Александр русскоговорящий администратор отеля. Нам предложили оставить вещи на ресепшене, сходить на завтрак, предупредив , что заехать в номер мы сможем только через час. ( что нас очень порадовало, так как в концепции отеля написано, заселение в 14:00). Ровно через час Александр нас проводил в номер (53) . Номер замечательный, две комнаты, балкон с видом на море. В номере три кровати одна двухместная в отдельной комнате и две кровати одноместные в отдельной комнате( там у нас жили дети ) мебель в номере чистая, хорошая. В номере холодильник, телевизор ( мы его ни разу не включали), кондиционер и пульт к нему у нас были бесплатно. Единственный минус это отсутствие в ванную шпингалета на двери ( но это абсолютно не испортило нам отдыха ). У нас в номере прибирались КАЖДЫЙ день, белье меняли через день, полотенца так же. Начитавшись отзывов о том, что здесь прибираются раз в неделю и меняют полотенца и белье так же мы каждый раз удивлялись. ( может все зависит от стоимости путевки и туроператора ). В ванной комнате имелась туалетная бумага ( 4 рулонов ), фен, а вот моющие средства отсутствовали, но мы всегда возим свои , поэтому это не было минусом. Вай фай в отеле бесплатный, но ловит только она ресепшене и у бассейна ( комнаты чьи окна выходили на бассейн вайвай ловили прямо из комнат ) самая лучшая скорость с утра пока все отдыхающие спят, у нас ребенок даже мультфильмы смотрел, вечером сеть тормозила.

Каждое утро в отеле сотрудники трудятся как пчелки все прибирают, чистят бассейн, поливают зелень. На территории всегда чисто, территория красивая, много статуй, мрамор, зелень, В наш отдых на деревьях поспевали инжир, гранат, оливки, мандарины и др фрукты, цвели розы и множество различных цветущих кустарников и деревьев. Территория террасного типа у каждого свой вход.

Питание как и во многих европейских тройках без изысков :

Стандартные ЗАВТРАКИ ( омлет, яйцо, сыр, колбаса , томаты, круассаны, замечательный греческий йогурт, консервированные фрукты, мед, масло, варенья, шоколадная паста, мюсли, кофе, чай).

ОБЕД более разнообразный, но цикличный за наш отдых повторялся 2 раза - обычно это один вид мяса , макароны, овощи тушеные, печеные, множество свежей зелени, мороженное , фрукты ( у нас это были арбузы, яблоки , дыни, виноград, персики, апельсины, груши), мороженное.

УЖИНЫ поинтересней обедов и по разнообразней из мяса были шашлык из баранины, баранина на косточке, курица, говядина, говяжья печень, и по моему даже свинина ( но могу ошибаться ), разная рыба. Иногда баловали детей и взрослых пиццей. Из десертов были вкусные тортики, пахлама, муссы, желе. Спиртное местного производства: пиво, вино , раки. Между обедом и ужином на территории работал бар там можно было выпить чай, кофе, газированные и спиртные напитки. Во время обеда и ужина в ресторане играла восхитительная греческая музыка. Из ресторана открывается замечательный вид на море и поселок. Наша семья питанием осталась довольна.

Для того чтобы отведать изыски можно было посетить ближайшие трактиры, которых на побережье огромное количество .

Пляж находится в отдалении от отеля пешеходная дорожка на пляж хорошая идет с горы, минут 7 и вы на ближайшем пляже . Всего их 4 все они хороши , мы были на всех . Сам поселок почти русскоговорящий, иногда складывалось ощущение , что ты в Анапе ) много супермаркетов , магазинчиков, туристических лавок. По поселку ходит паровозик. От отеля недалеко находится федеральная трасса , но нас это не беспокоило, шум практически не долетает до отдыхающих. На междугороднем автобусе можно доехать до ближайших городов Ираклион и Ретимно, автобусы ходят каждый час . В случае поездки и пропуска обеда или ужина здесь нет услуги выдачи ланчбокса. Мы спокойно делали бутерброды в ресторане и брали их с собой. Выезжали из отеля ночью, на ресепшене ни кого не было, ключ от номера просто оставили в дверях . Отдых в данном отеле нам очень понравился начиная от условий проживания, заканчивая питанием. Это спокойный отдых подходит людям не нуждающимся в анимации, и желающим побыть подальше от суеты и шума . Спасибо персоналу отеля за их работу.

ОТЛИЧНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ЗЕЛЕНЬ СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ тишина
не отметили
Добавлено 31.08.19 16:53 (4 353 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)