Регистрация: 17.05.18
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

Ужасный отель, никому не советую даже по низкой цене

Начну с того что мы приехали 21 августа в 21-30 вечера по системе все включено, на ужин уже не успели, нам показали что после 21 вечера работает кафе где делают пиццу. Пошли мы туда, там огромная очередь из арабов, стояли минут 15 дали по три малюсеньких кусочка, сказали что больше не положено, ну не положено и ладно. Пошли заселяться, дали ключи от номера на втором этаже 151. Улыбчивая женщина сказала что он супер. Когда мы зашли туда у нас просто был ШОК, номер вонючий, весь прокуренный, ковролин и мебель прожжены, все в пятнах непонятного происхождения, телевизор разбит, холодильник и фен отсутствует( ковровое покрытие это вообще отдельная тема оно наверное не чистилось с самого открытия отеля). Самое главное одно полотенце на двоих и неработающий душ))). Мы очень устали что бы ругаться легли спать. Утром пошли на ресепшен разбираться ( по русски никто не говорит). За 10 долларов дали другой номер 148 немного почище, согласились на него. Там тоже не работал холодильник и свет в туалете. Но потом нам их починили ( спасибо гиду от Анекс Екатерине). Хочу отдельно написать про полотенца их каждый день уносят и все, приходишь с пляжа полотенец нет, приходится каждый день ругаться что бы их вернули ))). ПИТАНЕ И СТОЛОВАЯ : сама столовая, посуда, скатерти грязные даже когда берёшь якобы чистую тарелку на ней может быть чья то вчерашняя еда,очереди в столовой бешеные,выбор скудный и все приготовлено не вкусно, мясо ( говядина и курица в основном)и рыба( только скумбрия не о каких морепродуктах речь не шла )были сухие. Овощи ( свёкла, помидоры, огурцы, кабачки). На завтрак давали блинчик с шоколадом по моему мнению единственное съедобное блюдо.Напитки в баре кроме пива все ужас ( наливают в маленькие пластиковые стаканчики) . На пляже тоже есть бар " типа сарай" там пиво, вино ( ужасное), спрайт и кола, и в баре все естественно ждут чаевых.

ОБСЛУЖИВАНИЕ здесь просто ужас, у нас не убирали ни разу за 10 дней, про полотенца я уже написала, что говорить даже носильщики матрасов на русских плохо реагируют ( у них в приоритете арабы и европейцы) тоже с барменами и официантами. К стати контингент отеля это арабы,80 % . Они ведут себя бесцеремонно, шумят, деруться, нагребают горы еды,в столовой а потом все это оставляют.

ПЛЯЖ море шикарное, здесь ничего не могу сказать, лежаки и матрасы бесплатные хватает всем, но сам пляж грязный ( окурки, стаканчики) никто его не убирает и идти до него нужно через неработающий торговый центр, а потом через мусорку.

ДИСКОТЕКА. В отеле нет никакой анимации ни для детей ни для,взрослых. Зато дискотека здесь гремит до 2 ночи. Спать невозможно. В общем можно было бы долго описывать этот ужас. Отель не тянет даже на 2 * не то что бы на 4* . Не приезжайте сюда никогда.

Море
Ужасно грязные номера( за десять дней не убрали ни разу) ужасная столовая и еда пляж очень грязный . Отношение персонала к русским
Добавлено 31.08.19 11:19 (2 907 символов в тексте)
Все отзывы ELENA (1)