Регистрация: 28.08.19
августе 2019
18.08.19 - 27.08.19

1.7

Если не хватает адреналина

Отдыхали в этом отели семьей с ребёнком в августе 2019. Выбирали отель по наличию аквапарка и близости к морю.

Начну с заселения. Так как мы приехали в отель уже к ужину, то заселили нас моментально, но скорость обслуживания на этом закончилась. Придя в номер мы обнаружили 1 кровать и стоящий около стены матрас для ребёнка, который судя по всему мы должны были куда-то положить и застелить. Обратившись на рецепшин, что номер нас не устраивает и ребёнок не будет спать на полу на матрасе все были очень удивлены, с большим трудом номер нам поменяли с 3 полноценными кроватями. Номера все грязные, ковралин весь в пятнах, песке. В номере постоянно стоит запах сырости и плесени. Кондиционер в нашем номере еле работал, холодильник был не рабочий, мыла нет, полотенца нет, если вы смогли выбить полотенца, то их нужно постоянно охранять, если их убрали, то уже ни когда не принесут. Ресторан : ни разу не открыли вовремя, грязный, запачканные скатерти на столах просто переворачивают на другую сторону, если на полу что-то пролили, то это не убирается, если кто то уронил булочку, то ее просто поднимут и могут положить обратно, еда скудная, но выбрать можно. О детском меню наверное ни кто ни когда не слышал.

Бассейн в отеле чистится очень посто : прошли пролили хлорку из канистры вдоль бортика, дальше туристы сами все перемешают.

Дорога на пляж:

есть 3 пути: 1) через торговый комплекс с неработающим эскалатором в обе стороны

2) через хоз.двор.

3) по улице, довольно приличный круг и Далее нужно перейти через оживленную улицу, где ни одна машина добровольно не остановится и далее дорога проходит между двух отелей, там сплошная помойка и вот вы на пляже. Пляж маленький, но места всем хватало, на пляже есть бар -типа ларёк, в котором только напитки.

Анимация детская идёт каждый день одинаковая, для взрослых просто включают музыку и пару раз были какие-то представления.

В холле отеля разрешено курить.

Если вам не хватает нервных потрясений, том вам сюда. Отель тянет только на 2*, хотя внешне выглядит достойно

Наталья оценила сервисы

Нет
Одни
Добавлено 28.08.19 23:26 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)