Регистрация: 27.06.18

июле 2019
24.07.19 - 02.08.19

Отдых в июле

Добрый день.

Попала в отель по горящей путевке от Библио-Глобус по очень хорошей цене.

Дорога от аэропорта до самого отеля заняла 45 минут.

На ресепшене нет русскоговорящего персонала, точнее так простые слова и фразы они знают, но не ответят)

Наличие элементарного английского необходимо, ну или пользуйтесь офлайн - переводчиком Гугл, на крайний случай "Крокодил" нас всех спасет))))))

Там же у вас забирают паспорт, якобы для сохранности и отдают при отъезде или же под роспись, что вы его забрали. Такая идея мне пришлась не по вкусу и я свой забрала, т.к. паспорта у них хранятся не в сейфе, а я ящике под ключом и там сидит охранник ночью - ну такое.........))))

С собой документы никуда не берите они вам не нужны.

Отельный гид Маргарита - невероятно приятная девушка, всегда на связи, ничего не навязывает и через нее приятно бронировать машину на прокат (скидки - скидки :))

И так, прибыла я в 11.00, заселили сразу, номер был готов и хорошо убран. (проживала в корпусе D, комната D11, 3 этаж).

Один из немногих номеров в отеле с видом на море.

В номере 2 комнаты: кухня - гостиная и спальня.

Вся сантехника работала исправно, вода всегда была, единственное что ,после ночи, когда долго не пользуешься душем, приходилось немного подождать, чтобы вода нагрелась и пошла горячая, но это мелочи)))

Уборка была ежедневной, пару раз даже отказывалась, только отдавала мусор и все. Полотенца и постельное белье меняли 3 раза за 9 дней. Для меня вполне достаточно.

Бар и бассейн: бассейн работает с 10 до 19.00, он не большой, лежаков было достаточно, вода чистая, купаться одно удовольствие. На баре предлагают разные напитки, цены также варьируются. В мой заезд каждый раз был "коктейль дня" на него была скидка в районе 1 евро.

У бара не разрешают распивать свои напитки, кроме воды и сока, НО, если вы у них покупаете хотя бы 2 пива или еще чего-нибудь, а потом вас заметят со своими напитками - администрация ничего не скажет)

Вечерние посиделки там не практикуются, но мы, компанией сидели,предварительно договорившись с админом на смене (бесплатно) и нам разрешили потусить с условием, что мы ничего не разнесем, не будет купаться после 19.00 и уберем мусор - собственно, что и было сделано, поэтому никаких негативных последствий для нас это не понесло, обо всем можно договориться)

Питание: полупансион, завтраки всегда однотипные и очень вкусные (напитки все бесплатные), ужины разнообразные и также невероятно вкусные, очень сытные. (напитки все платные, даже вода).

Никто не смотрит вам в рот и не считает сколько вы съели) Не наелись идите и возьмите еще.

На ужин давали мороженное, также бесплатно)

При бронировании данного отеля стоит учитывать, что до моря идти минут 15. Обратные путь в горку, немного тяжело по жаре, но на 3 день привыкла.

Рядом улица баров (метров 500-600), музыка с 20.00 до 03.00 это точно, но при закрытых окнах ее совсем не слышно и не мешает спать).

За углом есть мини-маркет со всем необходимым (прям всем всем) и цены такие же как в больших магазинах в центре, а что - то еще и дешевле.

!!!Ребят, если вы курите, то везите сигареты с собой, цены в местных магазинам просто космические, знакомые нам сигареты стоят от 4,35 евро за пачку.

Как итог: отелем я довольна, ехала за морем/солнцем/новыми впечатлениями - всего этого получила сполна.

Отель советую молодежи без "царских замашек" ))))

Оксана оценил сервисы

Добавлено 02.09.19 12:09 (3 378 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)