Регистрация: 10.09.19
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2019
31.08.19 - 09.09.19

Отель я начала выбирать за месяца 1,5 до отпуска, и т...

Отель я начала выбирать за месяца 1,5 до отпуска, и т.к. везла маму впервые заграницу, хотелось чтоб ей понравилось всё, хотелось и первую линию, и анимацию, и территорию большую, и цену приемлемую, так вот, это всё я нашла только в Asdem beach! По порядку:

1. Расположение. Отличное, ехать от аэропорта 40 мин, нас завезли вторыми по очереди

2. Заселение. Мне кажется что мы даже 1 мин не прождали, подошли, подали паспорта, нам дали ключ и всё) заселили нас в 101 номер, это самый ближний номер к ресепшену, советую брать его, т.к. там ловит бесплатный вай фай))) при чём очень хорошо ловит, мы лёжа на краватях разговаривали по ватсапу) или смотрели фильмы, на счет платного вайфая не знаю, т.к. он нам не понадобился, окна выходят на бассей и ресторан, и даже слегка видать море, рассвет наблюдали прям с балкона)

3. Номер. Первое, что нас обрадовало, это свой личный и абсолютно новый кондиционер) а не центральный, как в некоторых отелях, номер обычный, дали трёхместный, 1 кравать одноместная и 1 кровать большая, для двоих, кравати новые, матрасы новые, пастельное белоснежные, мебель стандартная, шкафы, стол, тумбочки, ничего не сломано, не сыпится, как пишут в некоторых отзывах, отель может и не новый, но ухоженный, сантехника целая, всё рабочее, нам было очень комфортно

4. Питание. Очеееень вкусно, есть всё что надо и не надо, можно и детей накормить, даже самых маленьких, и гурманов различных, не добавляют много различных специй, а что то даже и не солят, для этого на каждом столе есть соль и перец, для детей есть каши рисовая, овсянная, варенная картошка, макароны, рис, тушеная картошка с курицей, есть стульчики для кормления, ресторан большой, 2 зала, один с кондиционером, другой с видом на бассейн, пасуда чистая, напитки хорошие, за 9 дней никто не отравился, вино белое, красное-вкусное, пиво не разбавленое, а коктейли как будто безалкогольные) но вкусные

5. Территория. Достаточно большая, зелёная, красивая, продуманное расположение всего, одно другому не мешает, есть бар на пляже, с 11 до 16 там готовят всякий фастфуд, есть волейбол, тенис, тренажерный зал, огромный бассейн, который чистят каждый день, ну и различные анимационные развлечения, амфитеатр-где проходили конкурсы и диско до 24 часов, потом отбой)) либо аниматоры приглашают в клубы в кемер

6. Пляж. Плаяж хороший, чистый, большой, есть песочный, где можно купаться с детками, есть пирс, мы на нём и загарали, т.к. лежаков не всегда хватало, но это проблема каждого отеля, по моему) море чистейшее, есть душ на пляже

Итог: смело езжайте в этот отель, не пожалеете, персонал русскоговорящий есть, есть магазинчик в отеле. Из минусов только слабенькая уборка номеров. Кстати, у отеля новый хозяин, который затеял полную реконструкцию, так что в следующем году у отеля будет 5 звезд, с удовольствием вернемся к вам еще раз)

Море пляж еда персонал вай-фай территория
Уборка номера
Добавлено 10.09.19 09:41 (2 827 символов в тексте)

23:10 10.09.19

Очередной гон... Да сколько-же можно?????

09:53 16.09.19

Добрый день! Если не согласны с отзывом и Вы там отдыхали, напишите, пожалуйста, свой. Там все плохо?

08:57 14.09.19

Какая безграмотность.

16:32 15.09.19

Здравствуйте! подскажите полотенца на пляже платно?

Все отзывы Екатерина (1)