Регистрация: 30.09.17
августе 2019
29.08.19 - 08.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Отель неплохой !

У нас был номер supernior (советую), потому что в последний день нас переселили в номер стандарт, т.к. у нас был вылет вечером. Номер стандарт - это ужас!!!! У нас был номер на 6 этаже. Вид на море, на бассейн. Все ок ! Самое хорошее в этом отеле-это питание !!! Все очень вкусно и много. И несколько видом мяса(курица, телятина.говядина, баранина) и несколько видом рыбы (форель,телапия, окунь, хек, треска, осьминоги, кальмары, мидии, креветки) Много разных фруктов. Фонтаны из шоколада(белого и темного). Вино приятное(мы пили белое). Воду в бутылках тоже бери сколько надо.У нас было все вкл.

Море рядом( но море не впечатлило), темное, не красивое, бывают волны и вода уже была прохладная.. широкая пляжная полоса. Хорошо что отель в городе, вечером можно погулять, пройтись по магазинчикам, зайти в храм(советую) очень необычно.

Анимация только для детей. Для взрослых ничего интересного!

ПИТАНИЕ море рядом
нет анимации или дискотеки
Добавлено 11.09.19 10:58 (913 символов в тексте)

14:50 11.09.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор отеля Санта Моника для Вашего отдыха на Коста дель Маресме. Мы очень рады узнать, что Вы остались довольные выбором и очень признательны Вам за такой позитивный отзыв. Будем рады, если в Ваши последующие визиты в Испанию, Вы снова выберете отель нашей сети для отдыха!

С наилучшими пожеланиями,
Loyalty and Community Manager MedPlaya

15:41 22.09.19

У нас тоже был поздний вылет и речь шла о продлении номера, точнее - о переселения на пол дня в стандарт (даже номер комнаты назвали - 101 - около лестницы и вид на дорогу), но потом выяснилось, что и такой вариант нам не могут предложить - все забронировано. Не получилось просмотреть плохие номера в итоге. А хороший супериор хорош - кроме хорошей слышимости и придраться не к чему.

Все отзывы Елена (6)