Регистрация: 19.05.19
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

Очень хороший отель

Отдыхали в данном отеле с 31.08 по 11.09.2019. Отелем довольны. Просили заселить повыше - заселили на 8 этаж с видом на море. Питание превосходное, перечислять бессмысленно, брали питание НВ, ужины великолепны. Какая-то хаотичная уборка, графика нет, приходят всегда в разное время, иногда очень неудобно. Море было отличное, правда, несколько дней была волна, очень понравилось, что глубина начинается через 2 метра от берега. На ресепшен отличные русскоговорящие девушки, отвечали на все вопросы, молодцы, спасибо им большое за помощь. Минус единственный, пожалуй - плохо охлаждал кондиционер, слабоватый какой-то, ночью было жарко спать. Мини-бар был в номере, вай-фай ловил на всей территории и в номере.

Ездили от Анекса, у сопровождающего и отельного гида была одна цель - продать экскурсии. Сопровождающий гид не дала вообще никакой информации ни о стране, ни о Каталонии, ни о городках, куда мы ехали, чего спрашивали - не знает ничего, весь час до отеля рассказывала, куда мы должны с ними поехать. Отельный гид экскурсии навязывает очень агрессивно, иногда открыто врет, например, в Жирону есть электрички каждые 2 часа (карту города и расписание можно взять в Инфоцентре около ж/д станции), а она категорически сказала, что прямого сообщения нет. Неприятная девица.

Ходили во все супермаркеты - в Диа, в Меркадонну, в Консум. В Консуме народа нет, идти минут 30. Городок небольшой и есть где прогуляться, очень хорошо. По средам в Синема шоу фламенко. Билет 16 евро, сходили, ОЧЕНЬ понравилось, даже не ожидали, что так будет великолепно.

Народ-туристы очень странный - едут за тысячи километров, чтоб посидеть у бассейна с пивом... Гвалт у бассейна и занятие лежаков с 8 утра. До моря 5 минут. Пляж широченный, трактор чистит каждый день, но окурки - это бич просто, они не подцепляются, видимо, их кучи остаются.

Очень печально летели обратно -места достались в 1-м ряду, люди летели чисто для того, чтобы БЕСКОНЕЧНО ходить в самолете в туалет. Каждый хватался за спинку кресла сидящих на 1-м ряду, обсуждали около нас свои впечатления от поездки. Ад. Даст Бог, им в следующий раз эти места достанутся. Понятия такта, воспитания и совести мало кому известны. К отелю это отношения не имеет, просто тоже наложило отпечаток от поездки.

номер питание отношение персонала
хаотичная уборка слабый кондиционер
Добавлено 18.09.19 16:04 (2 251 символов в тексте)

20:25 19.09.19

Сегодня ездили на прямой электричке в Жирону. Отдельный гид от Аннекса так же говрила, что в Жирону нет прямого поезда. И ведь многие ей поверят, не полезут в интернет и не пойдут на станцию проверять расписание.

02:50 21.09.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор Отеля Санта Моника и Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно осознавать, что наши Гости получают качественный сервис! Мы будем очень рады видеть Вас снова в любом из отелей нашей сети Медплайа!

С уважением,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya