Регистрация: 12.09.19
августе 2019
05.08.19 - 11.08.19

Бюджетный отель. Смотрите описание

Отдыхали семьёй: 3 взрослых

Погода - вначале августа жарко.

----Море и пляж.----

Очень теплое море и чистое. Прозрачная вода, видно много рыбы. Пляж не очень чистый, валяется мусор немного. Вход в море каменистый (булыжники), но хорошие люди (и мы:)) сделали проходы в воду более удобными (на пляже видно где сложены булыжники в кучу, значит рядом нормальный вход в море). По всему пляжу есть шезлонги и зонты, но к этому отелю бесплатные шезлонги около моста, где должна проходить река. Полотенца на пляж никто не выдавал. Шезлонги есть как нормальные, так и убитые. Есть душевые (очень холодная вода) и раздевалки.

------Дикий пляж/пляж у горы. -----

Если смотреть на море, слева в 15 минутах от отеля есть хороший пляж возле горы, там очень чистая вода, немножко прохладнее чем на городском пляже. Советую. Дикий пляж за горой, нужно подыматься по трассе вверх, проходить через тоннель и потом спускаться по тропе с трассы.

----Заселение.----

Приехали около 1 часа ночи, нам дали фемели рум, после того как дали шоколад. Всем приезжим предложили покушать ( мы не захотели кушать, но было кофе, чай).

Номер выходит во двор, 2 комнаты. Номер был хороший, кроме пыли под диванами, на телевизоре, на столе.

Советую брать 3-4 этаж. Поскольку на 2-1 течет в ванной с потолка, у кого вверху протекает душевая.

-----В номере-----

- Ванная: более менее, душевая протекает где-то по бокам. Есть мыло, туалетная бумага, фен. Мыло дают каждый день по 3 шт. Фен, стакан для зубных щеток.

- полотенца меняют каждые 2 дня

- постель странной чистоты, сносно.

- кондиционер

- телевизор (есть русские каналы).

Балконы во двор, на некоторых балконах есть веревки для сушки белья.

----Кухня----

Мы не жаловались, даже понравилось, повар приветлив, хорошо готовил, вкусная еда. Рис, макароны, томаты, огурцы, супы вкусные, брокколи, пекинская капуста (вкуснейшая), яблоки, сливы, арбузы. Утром колбаса, сыр, яйца, бобы, хлопья с молоком. Бар работает после 11: соки 100%е, вина (как сок, но вкусное).

Персонал кушает с посетителями. Столы УЖАСНО моют.

----Отель----

Есть качельки для детей.

Территорию не ахти убирают. Персонал не старается. Развлечений нет.

Бассейн закрывается в 18-00.

Wi-fi ужасен, ловит возле бассейна.

----Поездки----

ездили в Кемер за 6 лиры в одну сторону. На рынок не ходили, в вайкики сносные цены. На пляже не интересно, много народа, город не очень понравился.

----- БОЛЬШОЙ Минус отеля и поселка: выход в город/на пляж через дорогу, где стоят мусорки от соседних отелей. В поселке тоже мусор валяется и никто не убирает толком. По пути на пляж воняют мусорки уже на центральной улице.

----Выселение.----

Выселение в 12-00. Пообедать дали. Те кто рано утром едут, им дают ланчбоксы.

Ужина не было. Багаж был на рецепции. Рецепция - маленькая коморка, в которой максимум помещается всего 5 человек. Кондиционер сломался, жара, в номер не пускают. Хозяин отморозился когда попросились обратно в номер, поскольку он был пустой и никто не убирал там после 12-00 и не заселялся.

Это стало разочарованием, когда маме плохо от жары и негде спрятаться. Кондиционер починили ближе к вечеру. Выезд был в 18-30. На рецепции есть маленький холодильник - к информации.

SunJu оценила сервисы

Неплохая еда вполне неплохой номер море
Грязноват пляж есть поломанные шезлонги не выдают полотенца бар с 11-00 халатное отношение работников и хозяина к чистоте ресторана и в целом территории течет душевая капает с верхних этажей
Добавлено 12.09.19 14:38 (3 179 символов в тексте)

17:30 15.09.19

Подскажите, на пляж можно ходить через соседний отель напрямую или уже не пускают так и только мимо мусорок?

13:20 18.09.19

тоже интересует, можно ли через соседний отель на пляж ходитьи как ходить на дикий пляжчерез дорогу, по кот. много машин ездит

17:11 18.09.19

Мы ходили, нам там ходить на рецепции сказали, но ворота в семь утра еще закрыты

Все отзывы SunJu (1)