Регистрация: 26.02.11
августе 2019
31.08.19 - 12.09.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Пансионат Тройка

Вероятно по задумке скупого хозяина название отеля на французский лад а ля Труа, сгладит многочисленные недостатки этого отеля. Отель на уровне отдыха в Адлере- у дяди Миши.Плюс отеля - скудное питание, не наберете лишних килограммов, Отделка номера под вагонку, возвращает в 90-е годы, аскетическое прошлое нашей страны. Необходим ремонт 3 и 4 этажей, замены ржавой сантехники и мебели доставшейся в наследство этому отелю от ушедших в мир иной турецких бабушек. Неработающий грязный холодильник черного цвета можно использовать как тумбочку, телевизор со сломанным пультом заставит вас заняться полезной гимнастикой. Пробираясь к морю вдоль мусорных баков, вдыхая удушливые газы отходов соседних отелей, позволит в полной мере насладиться великолепным Средиземным морем, побережье которого усердно загаживают наши многочисленные соотечественники. Практически отсутствие сигнала WiFi позволит отдохнуть вашим уставшим от работы на компьютере глазам. Разве это плохо? Номер не убирали и полотенца не меняли.Экономика должна быть экономной! Вероятно хозяин отеля копит на новый мерседес, порадуемся за него! Перед покупкой путевки обязательно посмотрите на ютуб бестселлер от туристов- основного контингента этого отеля. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=gqXabyYsd84 Для контраста вас отправят домой в 2 часа ночи,голодным, чтобы у самолета не было перегруза, с обязательной задержкой рейса,до 8 утра, и тогда вернувшись на Родину, вы обрадуетесь матушке России и сделаете вывод, что у нас ещё не так все плохо, как в Турции.

Бассейн.
Автобус не может проехать к отелю из-за многочисленных мусорных баков едкий удушливый запах отходов загаженные номера на 3 и 4 этажах скудное питание без мяса и рыбы.
Добавлено 12.09.19 20:52 (1 540 символов в тексте)

12:03 16.01.20

Добрый день. Меня интересует наличие бара и ассартимент напитков.Анимации я так понял нет

19:41 16.01.20

Какая анимация! Там нет ни хрена. В баре будете покупать дешевое турецкое пойло. Меняйте отель пока не поздно!

Все отзывы Андрей (8)